Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
верхняя цель спорная - до этого корешка пока нет уверенности, что дойдет
фунт обычно бьет по яй кам а это около 1.3940+ получается (между ног)
Как принято обзывать у технарей? Как раз нарисуют Двойное дно, плюс эта фигура чётко ложиться под 3,5 цикла по волновикам... Ну а я сужу по фундаменту, и здесь таки сходится... Америкосы запустили 4 этап количественного смягчения, который может оказаться бессрочным по очень многим экономическим показателям. У них кризиз оху...й что они пока умело маскируют.
 

Вложения

  • 2019-12-03_12h46_38.png
    2019-12-03_12h46_38.png
    74 КБ · Просмотры: 28

IRIP

VIP-участник
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
На данный момент что ниже ценника 1,28 совершенно пусто, идти сейчас туда? Зачем и для чего? В этом диапазоне выбрано всё.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
На данный момент что ниже ценника 1,28 совершенно пусто, идти сейчас туда? Зачем и для чего? В этом диапазоне выбрано всё.

а смысл туда идти, если посмотреть мои посты летом, то там отчетливо было видно входы в покупки и цел (до текущей цели)
все покупки закрыты - профит выведен (60% депо) с сохранением стартового капитала

смысла обсуждать этот счет - нет - там всё ровно - пойдем вниз - куплю жене сапоги (с)
не пойдем - так не пойдем

этот счет для этого и создавался - чтобы взять золото и фунт
да и суммы там не большие, из-за ссссаааанкций

таких счетов приходится много держать
 

IRIP

VIP-участник
есть предположение, что gbp/usd идет к этой верхушке

GBPUSD.mH1.png

основание?
движение eur/gbp
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
а смысл туда идти, если посмотреть мои посты летом, то там отчетливо было видно входы в покупки
Ты видимо меня не понял, c июля до начала сентября как раз и были интересы в этих диапазонах и набирали в коротком рейндже позы, затем их успешно и расторговали к 1,30
 

Вложения

  • 2019-12-03_13h23_33.png
    2019-12-03_13h23_33.png
    75,5 КБ · Просмотры: 19

SergeiG

Элитный участник

Lexxodessa

Гуру форума
Для себя мысленно накручиваю что это вторник = а прошлую неделю вся флет Н4 ( Восприятие деапазона флета у каждого своя .
 
Верх