Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Выбивает стоп лосс , значит больше продаж вообще пока не может

согласен, и скорее всего выбивает, учитывая срочную перегруппировку правительства, атаку Ирана на базу США (с уничтожением живой силы)....
 

кукурузник

VIP-участник
Пусть бы я получил стоп лосс , но он мизерный , а профиты могут быть большие !,
почему не использовать ситуацию ?
Много факторов против сделки в продажу , но это уже другой вопрос.
 

Voldemar369

VIP-участник
Нет , конечно , пятница ведь !
Это я пример нарисовал и написал , что еслиб не пятница , да , я бы продал.
Занялся другими делами, не заметил твой пост. У тя на картинке скромный тейк!))) Думаю, что много ниже. своп положительный, шо не вшортить. Могет и гэп случиться.
 

кукурузник

VIP-участник
Могет и гэп случиться
За субботу воскресенье что угодно может случиться .
Суть не в этом .
Просто , если балу пишет , ничего не надо делать с золотом , скажи , обоснуй почему ?
Вот я например привёл такой пример , и простенько обосновал , плохо , или хорошо ,
дело десятое .
Кто то видит там объёмы , кто то шаманит и против продажи , ну хоть намекни ?,
нет верьте ему , он перец !
Ещё и кочевряжится.
 

martinluter2014

Гуру форума
Такой "Разгуляй" катят по телику, посижу чуток, попасу рыжего.
Нет же вроде праздников или чтобы народ отдохнул перед тяжелой политической работой, грядут перемены считаю что Путина надо поддержать в реформах.
 

Alchu

Местный знаток
Я просто не понимаю, как, Вы, сударь, можете давать советы
если не показываете вообще никаких своих входов
да хоть на демке ... еклмн
Я всем показывал сначала! А Вы Сударь можете сейчас показать свой счёт???
 

Voldemar369

VIP-участник
IRIP, имей ввиду, что стопы на графике не смещаются. На самом деле это не так. Полные дебилы конечно оставляют их на месте, но таких очень мало. Большинство переводит в бу или лепит трал. Это чтобы было понятно почему цена не забирает все нарисованые на индюке стопы, и разворачивается на казалось бы пустом месте.
 

IRIP

VIP-участник
IRIP, имей ввиду, что стопы на графике не смещаются. На самом деле это не так. Полные дебилы конечно оставляют их на месте, но таких очень мало. Большинство переводит в бу или лепит трал. Это чтобы было понятно почему цена не забирает все нарисованые на индюке стопы, и разворачивается на казалось бы пустом месте.

я на стопы вообще не смотрю,
я и не знал, что это стопы... я думал, это показатель "направления" =)
 
Верх