Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
вершить судьбы людей.
Во тебя поперло!
Ты это, по аккуратнее!

А я вот попробую золотишка прикупить на пробу.
Пока суть до дела, глядишь и подрастет.
И по ене перевернулся.
По фунту в покупках.
 

Вложения

  • 2020-07-07 at 14-09-47.png
    2020-07-07 at 14-09-47.png
    23,9 КБ · Просмотры: 21
  • 2020-07-07 at 14-12-49.png
    2020-07-07 at 14-12-49.png
    29,3 КБ · Просмотры: 20
  • 2020-07-07 at 14-13-47.png
    2020-07-07 at 14-13-47.png
    23,6 КБ · Просмотры: 18

megapont

VIP-участник
Да!!! Без направления в торговле вообще нечего делать! Зачем торговать, если не знаешь, где будет цена?
Я вот не знаю, где она будет, но хочу знать, иначе я мало чем отличаюсь от любителя игровых автоматов... Увы ребята, но это так!!! В форексе я полный ноль много лет.
Самое веселое то, что я не понимаю, что я делаю не так!!!
Вместо этого предложения смайлик хохочущий от безысходности... Прощался с форой осенью прошлого года... Нет бл..дь!!! Упертый больной чел на всю голову... Вернулся... Наверное правда пора это все хоронить...

На западных форумах есть люди которые уходят из торговли с советниками в ручную торговлю заявляют о том что им намного интереснее руками торговать потому что открыли для себя понимание зон спроса и предложения.
Поищи в этом направлении. Без суеты. Куча времени.
Только не слушай всяких пипсондеров, которые торгуют в обе стороны
 

angel999

Гуру форума
Не надо. Алкоголь был привычкой, а теперь он нахрен не нужен. Учись, честный выпивающий ;)
не так, не все могут себе позволить )))
тем более лето, летом народ на винцо обычно подсаживается, а зимой на беленькую
 

dedoffwm

Местный знаток
вообще отключите графики все кроме 3-х Н4,D1,W1 и будет вам счастье,на самом деле чтобы торговать с норм прибылью не нужно открывать десятки позиций в течении дня,достаточно открыться по D1 графику ориентируясь по недельки,и занимайтесь хоть пчеловодством хоть рыбалкой хоть путешествуйте,поймите одно,рынок был вчера,есть сегодня будет завтра,а ужасные результаты и как итог сливы это все из-за внутредневной торговли,или как я ее называю дрочки.
 

dedoffwm

Местный знаток
я бы сказал что для дисциплины и нужно торговать публично,будь то ПАММ или просто мониторинг с дублированием позиций тут на форуме,а публичность тебя либо возвысит либо убьет,но тут просто естественный отбор,ничего личного.
 
Верх