Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Интересно, нужно это принять к сведению) . И что всегда так? А если сейчас этот полтинник перебит вниз, вверх уже не пойдет?
Вверх была коррекция перед продолжением вниз у фунта. Потому что здесь ложный пробой двух уровней и никакого подтверждения разворота... Вот поэтому я и не люблю фунта, что он - легкая валюта, склонная к выбиванию близких стопов...GBPUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

rus008

Почетный гражданин
Тю, это же М5))). А я тут размечталась по глобальнее)))
вот тебе глобальнее))))
индекс из накопления длительного вышел вверх,протестировал и пошел дальше вверх,после чего не много скорректировался и старается идти дальше вверх
 

Вложения

  • Screenshot_173.png
    Screenshot_173.png
    85,5 КБ · Просмотры: 27

Andreika12345

Гуру форума
И чисто интуитивно подумать. Навряд ли может быть сильный рост после начала второй волны коронавируса. Если рост, то только коррекционный... А если выбивать близкие стопы при этом, то только сегодня. Потому что сегодня последний день торговой недели.
 

ANDR77

Местный знаток
Всем привет! Че там по Голде (Золото)у нас - может кто то что то внятное сказать?)))
 

ANDR77

Местный знаток
Какда на север................ - школьный вопрос конечно- извините...))) 1862 - тест- вроде возращаемся...
 

angel999

Гуру форума
Если не затруднит - покажи....
здесь же ветка для граалей, а не для торговли. Подобные вопросы разъясняются в торговых ветках. Надеюсь модераторы пост перенесут или пущай здесь висит.
XAUUSDDaily.png

это текущая волна падения, где а волна уже была, затем была коррекционная б и сейчас идет с
пока продолжается снижение продаем, когда рынок начнет ломать эту волну покупаем
 

ANDR77

Местный знаток
здесь же ветка для граалей, а не для торговли. Подобные вопросы разъясняются в торговых ветках. Надеюсь модераторы пост перенесут или пущай здесь висит.
XAUUSDDaily.png

это текущая волна падения, где а волна уже была, затем была коррекционная б и сейчас идет с
пока продолжается снижение продаем, когда рынок начнет ломать эту волну покупаем
Хера себе у тебя аналитика!!!! а отскок до 1960 подрузумевается?- почему об этом народу не говорим???
 

angel999

Гуру форума
почему об этом народу не говорим???
вчера выкладывал
да я постоянно что то черчу и выкладываю, не каждый день и не часто, да просто когда пообщаться хочется и чтобы было о чем.
1960 уже было, нам туда не надо ) хотя это может в дальнейшем служить сигналом к развороту, но я думаю он намного раньше появится и я увижу первый.
 
Верх