Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
GBPUSDH1.pngДоброго времени суток. Фунта перевел в бу при достижении 70 пунктов профита. Тейк профит там же, около 500 пунктов... Евро бакс тоже не выбило. Посмотрим, выбьет ли...
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график, первое вложение.
Фунт, часовой график, второе вложение.
Так как импуль 5 у евро был пробит ценой закрытия от уровня, то возник сетап продолжения от этого уровня вниз, если цена не пробьет его вверх. Стоп над началом импульса 1.
Второе вложение имеет уровень, который может стать уровнем ложного пробоя с перспективой обновления лоя. Стоп над уровнем. Надеюсь на продолжение снижения. В противном случае первая позиция зафиксирует плюс, а вторая закроется практически в бу.EURUSDH1.pngGBPUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Доброе утро. Через некоторое время видно, что сетап отбоя от уровня начинает реализовываться у евро и у фунта, вложения, часовой график. EURUSDH1.pngGBPUSDH1.png
 

funny59

Гуру форума
Доброе утро. Через некоторое время видно, что сетап отбоя от уровня начинает реализовываться у евро и у фунта, вложения, часовой график. Посмотреть вложение 400048Посмотреть вложение 400049
Андрейка, я с удовольствием читаю твой анализ. Мне импонирует твой подход к вопросу анализа. Однако вот тебе альтернативная позиция по евре:
1601353616315.png
 

сергей1131

VIP-участник
Привет РомФил. Валяй, с тобой повеселей будет. Евра нашла отложки и щас ей еще плеснул. Вроде каккоррекция закончивается. Про золото забыл похвастаться. Продаю-с.
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    95,8 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Привет РомФил. Валяй, с тобой повеселей будет. Евра нашла отложки и щас ей еще плеснул. Вроде каккоррекция закончивается.
Привет. По евре у меня со вчера покупки:
1601353855583.png
Пока держу. Нижний в БУ уже, верхний защищён защитником. Пока так.
Скоро вроде должно вверх ... :)
 

сергей1131

VIP-участник
И кабель на дно ложится. Посодействую. Пока так.
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    68,7 КБ · Просмотры: 17

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, я с удовольствием читаю твой анализ. Мне импонирует твой подход к вопросу анализа. Однако вот тебе альтернативная позиция по евре:
Посмотреть вложение 400050
Приветствую! Индикатор числа тиков показывает относительное изменение числа сделок, если условно сделку принимать за некий усредненный тик. Поэтому из картинки можно утверждать, что внизу либо купили или наоборот, сбросили массово продажи. То есть зафиксировали прибыль. В любом из этих вариантов растет число тиков. А вверху сейчас активность низкая и рынок ждет. Поэтому сей индикатор просто показывает относительную активность рынка. Реальные же объемы мы не увидим. Например, если внизу закрыли продажи, а теперь их же запустят на рынок, то цена вновь направится вниз. Это справедливо. Потому что если бы нам рынок показывал свои реальные объемы, то все бы тут зарабатывали. Рынок в той или иной мере можно отследить по реакциям уровней на цену. И по волновому анализу, с учетом этих реакций...
 

funny59

Гуру форума
По кабелю у меня вот такая картина сложилась:
1601354870510.png
Этот зелёный уровень, некая проторговка, которую уже несколько раз пытались сломать, но отскакивали. Если следующий "абордаж" также не удастся, то скорее всего должно дальше вверх пошлёпать. Но если цена возьмёт уровень, то пике обеспечено.
 

funny59

Гуру форума
Приветствую! Индикатор числа тиков показывает относительное изменение числа сделок, если условно сделку принимать за некий усредненный тик. Поэтому из картинки можно утверждать, что внизу либо купили или наоборот, сбросили массово продажи. То есть зафиксировали прибыль. В любом из этих вариантов растет число тиков. А вверху сейчас активность низкая и рынок ждет. Поэтому сей индикатор просто показывает относительную активность рынка. Реальные же объемы мы не увидим. Например, если внизу закрыли продажи, а теперь их же запустят на рынок, то цена вновь направится вниз. Это справедливо. Потому что если бы нам рынок показывал свои реальные объемы, то все бы тут зарабатывали. Рынок в той или иной мере можно отследить по реакциям уровней на цену. И по волновому анализу, с учетом этих реакций...
Я спорить не собираюсь! Просто высказал мнение. Не стоит отличное от твоего мнения в штыки принимать. Если я не прав, то признаю "это", а если окажусь прав, также не буду на каждом "базаре" об этом орать. Это всего лишь мнение - не более.
 

funny59

Гуру форума
Вон на евре клин образовался
1601355304023.png
Куда из него выйдет? По мне так вверх.
P.S. А Серёга вниз стоит, поэтому у него вниз пойти должно - вот и весь "кампот"!
 
Верх