Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Слушайте, есть предположение что фунт сегодня до 1.305 может шагнуть. Как думаете реален ли такой расклад?
 

funny59

Гуру форума
.......даёшь стране угля !!!...- хоть мелкого , но много !!!
Не-не, я его не произвожу ... :) Я им паровоз заправляю, чтобы ехал ... :)
У меня тачка такая же - разгоняется ох как хорошо ... За 200 лошадей под капотом ... А вот чтобы её остановить - надо усилия приложить ... :) Раньше субарик был - я на нём гонял ... Сейчас опасаюсь ... :) Не тормозит нифига ...
 

IRIP

VIP-участник
Как смотрит уважаемое сообщество, на sell NZDUSD от 0.6640 (sl 0.6680)

TP 0.6560
1603088242153.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Надо поискать после 11 хороший импульс. Пока тока мылятся на продажу.
 

Andreika12345

Гуру форума
Фунт, коррекционная фигура и внутренняя расширяющаяся формация, 4 часовой. Коснулся линии сопротивления внутри расширяющейся формации. Для похода вниз требуется закрепление ниже нижней линии сопротивления и подтверждение с пробоем расширения вниз. Выглядит как начало подтверждения разворота на откат вниз.GBPUSDH4.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Фунт, коррекционная фигура и внутренняя расширяющаяся формация, 4 часовой. Коснулся линии сопротивления внутри расширяющейся формации. Для похода вниз требуется закрепление ниже нижней линии сопротивления и подтверждение с пробоем расширения вниз. Выглядит как начало подтверждения разворота на откат вниз.Посмотреть вложение 403022
Для похода вниз нужен импульс пятиминутной свечей, которая ломает сразу два уровня!))) И на первом ритесте брать на продажу!!!)))
 

7000

Местный знаток
Хз, я только профит закрыл. Не могу же я сразу играть 😋 я же не псих😋
 

Voldemar369

VIP-участник
У принципе и это может быть добоем... И где Серега с его ВПРами?!)))
 
Верх