Торгуем онлайн.

ZzeTTeR

Почетный гражданин
евро-долл и фунт-долл созрели к серьезному падению. я в деле
 

funny59

Гуру форума
А вот мне кажется, что слишком уж много Вас вниз жаждущих ... Все однозначно вниз собрались?
У меня бай до 3908 по фунту.
P.S. И евру ловлю на перехае вчерашнего максимума.
 

Andreika12345

Гуру форума
И что мы имеем в итоге. Перед походом вниз очередное зависание моего линусовского терминала. Завис на цене 1.1818, круглая цифра. А небось уже ниже евра ушла или выше... Хорошо, отложенные ордера стоят... Никто не продал до 1.17 вместе со мной евро бакса? Вот когда поток котировок усиливается, ДЦ не справляется или мое Интернет соединение... даже не знаю.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
И что мы имеем в итоге. Перед походом вниз очередное зависание моего линусовского терминала. Завис на цене 1.1818, круглая цифра. А небось уже ниже евра ушла.
Цена ни куда не ушла пока,ждёт когда ты терминал починишь))
На смартфон можно мт4 поставить на всякий случай...
 

Andreika12345

Гуру форума
Еле удалось снимок терминала сохранить. Уровень-то все же работает сейчас на отталкивание вниз, вложение.Часовой график.
EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
Еле удалось снимок терминала сохранить. Уровень-то все же работает сейчас на отталкивание вниз, вложение.Часовой график.
Посмотреть вложение 448906
нее )))) цена застопорилась возле уровня, пойдем выбивать медведей скорее всего )
к 1,19 сценарий
 

Alchu

Местный знаток
Есть мнение, что пары основные на ЮГ шагнут. Предсказывать пока не хочется, но варианты имеются.
 

Вложения

  • е1.png
    е1.png
    133,3 КБ · Просмотры: 27
  • е2.png
    е2.png
    119,2 КБ · Просмотры: 27
  • е3.png
    е3.png
    161,7 КБ · Просмотры: 27
Верх