Торгуем онлайн.

juror

Гуру форума
Евро сегодня не торгую. не дошли.?
 

Вложения

  • EURUSD 2022.01.17 17.05.41.png
    EURUSD 2022.01.17 17.05.41.png
    70,9 КБ · Просмотры: 30

Andreika12345

Гуру форума
Всё, хана уровню.От ритеста в него можно шортить. Я считаю.)
По уровням вижу так. Первое вложение, дневной график, зона верхней границы флета, пробитого вверх, зона уровня стала поддержкой. До неё цена не дошла, но тянется.
Второе вложение, часовой график. Красный уровень минимума пробит. Но пробой может стать ложным. Может возникнуть даже несколько ложных пробоев, пока не дотянется до синей зоны дневного уровня.
А после, ожидаю вверх.
EURUSDDaily.pngEURUSDH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
По уровням вижу так. Первое вложение, дневной график, зона верхней границы флета, пробитого вверх, зона уровня стала поддержкой. До неё цена не дошла, но тянется.
Второе вложение, часовой график. Красный уровень минимума пробит. Но пробой может стать ложным. Может возникнуть даже несколько ложных пробоев, пока не дотянется до синей зоны дневного уровня.
А после, ожидаю вверх.
Посмотреть вложение 461767Посмотреть вложение 461768
Для меня на часе таких уровней не бывает!)
 

Andreika12345

Гуру форума
Для меня на часе таких уровней не бывает!)
Так на часе все уровни бывают. Из часов складываются все уровни, в том числе дневные. Так как цена закрытия дня, это и есть цена закрытия какого-то часа. Минутки не рассматриваю...
 

Voldemar369

VIP-участник
Так на часе все уровни бывают. Из часов складываются все уровни, в том числе дневные. Так как цена закрытия дня, это и есть цена закрытия какого-то часа. Минутки не рассматриваю...
Я и написал, что для меня...У тебя свои уровни, у меня свои. И это нормально!
 

Andreika12345

Гуру форума
Кроме уровней иногда работают линии. Например сейчас от зеленой линии, пробитой вверх, оттолкнулась вверх. Теперь эта линия сталя поддержкой. А красная линия пока является сопротивлением. До тех пор, пока её не пробьет вверх и она не подтвердит изменение свойств отталкиванием вверх...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Я и написал, что для меня...У тебя свои уровни, у меня свои. И это нормально!
Я смотрю даже месячные. Они иногда дают отработку в семьсот и больше пунктов и смотрю их на часах. Отрабатывают практически пункт в пункт.
 

Voldemar369

VIP-участник
Кроме уровней иногда работают линии. Например сейчас от зеленой линии, пробитой вверх, оттолкнулась вверх. Теперь эта линия сталя поддержкой. А красная линия пока является сопротивлением. До тех пор, пока её не пробьет вверх и она не подтвердит изменение свойств отталкиванием вверх...
Посмотреть вложение 461769
Конечно работают!Всёработает!...Иногда!)))1642430315108.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
1642445936251.png
по австралийцу выставил sell limit 0.7190(с доливками) тейком 0.7250

не понятно где у тебя ТП?
...фильм посмотреть.....
Серёг может не видел Шерлок Холмс (2013)наш сериал,вспомнил,понравился,на ютубе.
 
Верх