Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Похоже евро доллар находится в затухающем флете. В том смысле, что силы на покупку постепенно уменьшаются.
Поэтому надеюсь на ход в сторону 1.0395. Тейк 1.0400. Стоп над локальными максимумами переведен в символический плс...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Можно картинку упростить. Сужаем от неделек на которых тоже отбой до текущего положения бокового канала на часовом. Боковой канал начала пробивать. Поэтому есть шанс продолжить пробой от центра канала, примерно от этого уровня.
А сегодня тяпница. Она или отменяет, или уводит на развод толпу, или подтверждает. Если от этого уровня вниз продолжит, то подтвердит...EURUSDrfdH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Можно картинку упростить. Сужаем от неделек на которых тоже отбой до текущего положения бокового канала на часовом. Боковой канал начала пробивать. Поэтому есть шанс продолжить пробой от центра канала, примерно от этого уровня.
А сегодня тяпница. Она или отменяет, или уводит на развод толпу, или подтверждает. Если от этого уровня вниз продолжит, то подтвердит...Посмотреть вложение 497707
Ну, дай-то бог.
 

Andreika12345

Гуру форума
Закрылась ровно на уровне в моем терминале часового тайм фрейма. А на 4 часовом есть пробой линии и уровня, второй график. Но нужно подтверждение. Которое может возникнуть на следующей неделе...
Вывод. Если пойдет вниз на пробой локальных минимумов, то скорее всего развернет на откат. Если пойдет на обновление хая, то флет затянется. Так как для тренда вверх, по старшим тайм фреймам необходим зигзаг, а на дневном откат вниз. Поэтому откат думаю неизбежен. Если не от текущего хая, то от более высокого. Но я все же надеюсь, что от текущего. Так как по недельным уровням что левее на истории бьет на отбой от второго зигзага. А в коррекциях от второго зигзага больше чем на 50 отрабатывает.
EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH4.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Закрылась ровно на уровне в моем терминале часового тайм фрейма. А на 4 часовом есть пробой линии и уровня, второй график. Но нужно подтверждение. Которое может возникнуть на следующей неделе...
Вывод. Если пойдет вниз на пробой локальных минимумов, то скорее всего развернет на откат. Если пойдет на обновление хая, то флет затянется. Так как для тренда вверх, по старшим тайм фреймам необходим зигзаг, а на дневном откат вниз. Поэтому откат думаю неизбежен. Если не от текущего хая, то от более высокого. Но я все же надеюсь, что от текущего. Так как по недельным уровням что левее на истории бьет на отбой от второго зигзага. А в коррекциях от второго зигзага больше чем на 50 отрабатывает.
Посмотреть вложение 497748Посмотреть вложение 497749
Я тя умоляю!))) Перенеси тейк сюда!1674882978744.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
USDCHF -на прошлом часе покупатель показал себя слабеньким, может всё-таки уже пойдет валиться
1675070178732.png
 
Верх