Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
По золоту и канадцу явно несут на верх, соответственно есть надежда униз на евре. Шо думаете на счет ориентирования по таким парам?
 

Иллюзионист

Бывалый.
есть надежда униз на евре
Что то мне кажется, что вчера была коррекция по евре, хотя вероятность падения примерно до .1350 есть.
А там хрен его знает, базар откроется и будет видно.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Что то мне кажется, что вчера была коррекция по евре, хотя вероятность падения примерно до .1350 есть.
А там хрен его знает, базар откроется и будет видно.
Шо эту зону покупок будут тестить, то однозначно, но по пути уж больно сильное накопление.
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть на просторах ютуба такой Ярослав Мудрый. Торгует вроде не в минус, но одну его идею, о контроле мажоров по индексу бакса, я таки позаимствовал. Вот расклад по индексу, с вероятной зоной и ключевыми уровнями.
 

Вложения

  • Снимок экрана (483).png
    Снимок экрана (483).png
    118,8 КБ · Просмотры: 54

Voldemar369

VIP-участник
Многие используют приоритеты в торговле. Ну, пары союзники типа. График индекса бакса мне кажется самым информативным. Что думаете?
 

Trex2012

Активный участник
Многие используют приоритеты в торговле. Ну, пары союзники типа. График индекса бакса мне кажется самым информативным. Что думаете?

я из этого графика только увидел, что небыло оснований так разводить народ 2 января)))
наверно, кто о чем, а вшивый о бане)))
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
я из этого графика только увидел, что небыло оснований так разводить народ 2 января)))
наверно, кто о чем, а вшивый о бане)))
Ну шо значит не было...Повыносили шортистов(на этом графике), а на евре лонгистов, и пошли шоб заработать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Какой смысл в приоритетах? На старшем ТФ мы с вероятностью 51 можем сделать прогноз. Гейша пролетит 50п, а евра даст только 15...То к примеру...
 

сергей1131

VIP-участник
*hi* Мы-ж с тобой стильные парни, и новый по старому стилю это только про нас - про славян. Спасибо Ковбой, будь счастлив. (Хорошей ночи)
 
Верх