Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Путь пока гоняются друг за другом, а главное чтобы евро/фунт рос :)
 

Вложения

  • евро фунт.png
    евро фунт.png
    36 КБ · Просмотры: 19

Voldemar369

VIP-участник
Над флэтом фунта были стопы шортистов, их вынесли, значит им такой объем продали. Внизу флэта стопы лонгистов, у них купят, крыться будут об них! Какая поза остается у кукла?!!! -Лонги...
 

Voldemar369

VIP-участник
Двойной развод- классная штука, но я не знаю реальных объемов, поэтому могу ошибаться...)))
 

Ladyfire

VIP-участник
Двойной развод- классная штука, но я не знаю реальных объемов, поэтому могу ошибаться...)))

Как подтверждение лонгов внизу цена уперлась еще и в зеркалку на М15. Посмотрим сработает ли это все).
 

Voldemar369

VIP-участник
а если ничего не ломая, то куда идём ? вот прям здесь и прямо сейчас без преодоления препятствий ?
Обо, я лично по факту событий работаю...Откуда мне знать где реальные объемы и от какого тф? Зачем? В этом и вся прелесть форекса, что работать нужно Только от события, а не от индюка!)
 

Иллюзионист

Бывалый.
а если ничего не ломая, то куда идём ? вот прям здесь и прямо сейчас без преодоления препятствий ?
Так вроде договорились, идем на юг!
Евра быстрее, фунт немного будет отставать. :)
Или я что то упустил?
 

Вложения

  • 2019-06-12 at 14-37-38.png
    2019-06-12 at 14-37-38.png
    159,1 КБ · Просмотры: 22

Voldemar369

VIP-участник
Есть уровень, где кто то входил и его или защитят вливанием, или их вынесут ровно на этот объем, поэтому я не стану мешкать и перевернусь тут же, да еще и с мартином! От этого объема можно и вилку прилепить. В результате я знаю почему, я знаю куда, я знаю до куда как минимум...Что еще надо в старости...)
 
Верх