Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Я просто слился на фунте и на золоте 500 реальных долларов недавно, теперь на демо торгую немного изменил стратегию после этого.

как бы ты не сливал, на демо нельзя торговать. Переходи на микрофорекс и вперед!
Потом сложнее переход будет.
Демо - вообще нельзя торговать, только в ооооочень редких случаях, когда вообще с нуля начинаешь проверять ТС
 

IRIP

VIP-участник
и то, покажи любую ТС - и любой опытный трейдер скажет где ее косяки и чего можно ждать от системы...
 

Voldemar369

VIP-участник
Один мой товарисч проповедовал брать по пять-шесть тиков от каждого уровня и не париться. Супер, при том, что он торгует на реальной бирже тремя конями. Может к форексу применить? Врятли найду сообщников...Все хотят по 50п минимум...)))
 

martinluter2014

Гуру форума
как бы ты не сливал, на демо нельзя торговать. Переходи на микрофорекс и вперед!
Потом сложнее переход будет.
Демо - вообще нельзя торговать, только в ооооочень редких случаях, когда вообще с нуля начинаешь проверять ТС
вот я и проверяю тс)
 

martinluter2014

Гуру форума
Один мой товарисч проповедовал брать по пять-шесть тиков от каждого уровня и не париться. Супер, при том, что он торгует на реальной бирже тремя конями. Может к форексу применить? Врятли найду сообщников...Все хотят по 50п минимум...)))
3 коня это скоко?)
 

martinluter2014

Гуру форума
как бы ты не сливал, на демо нельзя торговать. Переходи на микрофорекс и вперед!
Потом сложнее переход будет.
Демо - вообще нельзя торговать, только в ооооочень редких случаях, когда вообще с нуля начинаешь проверять ТС
для меня микро неинтересно, когда я торговал лотами на реале. На обычном счете
 

IRIP

VIP-участник
Один мой товарисч проповедовал брать по пять-шесть тиков от каждого уровня и не париться. Супер, при том, что он торгует на реальной бирже тремя конями. Может к форексу применить?

брали
ДВОЙНОЙ спред, тройной спред
но он тут плавающий

надо уходить на биржы - там нет спредов таких...
я уже писал - МОНЕТКА -
хоть миллион подкидываний делай и ставь на орел или решка -
используй мартингейл или антимартингейл

по-любому все сожрет спред...
 

Voldemar369

VIP-участник
брали
ДВОЙНОЙ спред, тройной спред
но он тут плавающий

надо уходить на биржы - там нет спредов таких...
я уже писал - МОНЕТКА -
хоть миллион подкидываний делай и ставь на орел или решка -
используй мартингейл или антимартингейл

по-любому все сожрет спред...
Прямо в дырочку!))) Потому мой товарищ и меня зовет и вообще считает бредом форекс.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это надо не ошибаться вообще тогда или иметь емкий депозит
Дело в том, то депозит иметь не серьезно, мягко говоря...достаточно пройти комбаин и тебе дадут в управление 50-100 тон баксов. Зачем рисковать своими?)))
 

IRIP

VIP-участник
Потому мой товарищ и меня зовет и вообще считает бредом форекс.

здесь порог ниже.
почему переходят на битки? там проще ввод/ввывод и никакого контроля

ты с 2к на биржу не пойдешь

минимум 5, лучше 10, 15...
а лучше подручным к уже торгующим


на форе порог ниже, и если у него есть прямой доступ оплаченный - ты можешь на форе классно зарабатывать
если синхронизируешь канал с его стаканом и вытащить его на графики форы...

у тебя тупо на графиках GBP/USD например, будет полосочка стакана биржевого по аскам, бидам - и ты будешь знать в какую сторону тупо делать вход
и не важно по какой цене...
только ДЦ это выкупит и забанит нафик (проверено)
 

IRIP

VIP-участник
.достаточно пройти комбаин и тебе дадут в управление 50-100 тон

в идеале затусоваться в движ где отмывают... там сливы (в хорошем смысле) идут ооочень большие ...
как и доходы.. и результат не волнует никого...
 

Voldemar369

VIP-участник
в идеале затусоваться в движ где отмывают... там сливы (в хорошем смысле) идут ооочень большие ...
как и доходы.. и результат не волнует никого...
Я знаю как минимум две конторы - TST и LMI, которые предлагают деньги в управление на реальной бирже, но нужно пройти платный экзамен(комбаин). Люди ищут трейдеров...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну, если кто-то уже прошел и зарабатывает... то почему нет?
Списывай с себя все имущество, прописывайся в соседнем регионе в глухой деревушке и вперед!
Зачем? Конторы иностранные. Причем на TST нельзя ихним землякам америкосам торговать...Условия не плохие. Главное - уметь!))) Каждый же за себя думает, шо умеет...))) Так шо не заплатить полторы сотни за возможность...)))
 

IRIP

VIP-участник
Зачем? Конторы иностранные. Причем на TST нельзя ихним землякам америкосам торговать...Условия не плохие. Главное - уметь!))) Каждый же за себя думает, шо умеет...))) Так шо не заплатить полторы сотни за возможность...)))

Начнем с того, что хотя-бы направление нужно научиться определять...
ты должен точно знать - куда оно вот сейчас идет ... и когда входить / как
Да и ММ... там риски другие совсем. При сливе 5-7% депо - ты уже врядли до нового года выйдешь на рынок (хотя тоже, условия разные)
 

Voldemar369

VIP-участник
Начнем с того, что хотя-бы направление нужно научиться определять...
ты должен точно знать - куда оно вот сейчас идет ... и когда входить / как
Да и ММ... там риски другие совсем. При сливе 5-7% депо - ты уже врядли до нового года выйдешь на рынок (хотя тоже, условия разные)
Я ж тебе за грааль рассказывал...Пять -шесть тиков от каждого уровня. Всегда есть отскок!)))
 
Верх