Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Пять -шесть тиков от каждого уровня. Всегда есть отскок!)))

а я тебе говорю, что не грааль это =)
На пауке еще в 2005 году так торговали, и на форе и на бирже =)

на форе - это жжжж
на форе уровни - что такое уровни на форе?
=) вы их рисуете полосочками по хаям, лоям...
 

Artem2018

Местный знаток
Демо - вообще нельзя торговать, только в ооооочень редких случаях, когда вообще с нуля начинаешь проверять ТС

Не-е, без демо никуда. Это если сделал ТС, в которой более-менее уверен, можно сразу на центовый. А если я сотню ТС и миллион советников проверяю? :) Пока найдешь полезный, столько демок сольешь...
Но вот как появилось что-то стоящее, тут уже в реал надо.

на форе - это жжжж
на форе уровни - что такое уровни на форе?
=) вы их рисуете полосочками по хаям, лоям...

Ой, про уровни это вообще отдельная песня. Я так думаю, что это единственное, что не врёт на форексе... Все прочие МАКД, машки, и другие - то рисуют, то опаздывают, то вообще не в ту степь танцуют.
А уровень, хоть фибо, хоть канал - ставь отложку и жди улов.

Да, есть конечно индикаторы, на которые надо поглядывать, чтоб знать, куда цена намылилась. Но уровень главнее :)

(Все мои рассуждения - результат огромного полуторагодичного опыта, всерьез не принимать :) )
 

Voldemar369

VIP-участник
Artem2018 Дело в том, что на демо нельзя торговать по причинам психологическим. НЕЛЬЗЯ и точка.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Да =)
точно такое получается на любом индюке на любом тф - просто способ представления - разный
Шоб ты понимал как я торгую, то мине до лампочки Герчик с его уровнями. То есть весь бред до лампочки. Есть вот такой уровень, как его ломают, как его тестят. Грубо говоря - зеркала. И у меня есть вилка, где я примерно знаю от чего начнут разворачивать. Да и беру я по 10 тиков максимум.
 

martinluter2014

Гуру форума
Зачем? Конторы иностранные. Причем на TST нельзя ихним землякам америкосам торговать...Условия не плохие. Главное - уметь!))) Каждый же за себя думает, шо умеет...))) Так шо не заплатить полторы сотни за возможность...)))
а вдруг каждый платит по 150 долларов и они на этом наживаются:)
 

Artem2018

Местный знаток
Artem2018 Дело в том, что на демо нельзя торговать по причинам психологическим. НЕЛЬЗЯ и точка.

Ну, не знаю.. Робот, например, торгует без всякой психологии - или зарабатывает, или сливает. Узнавать это на центовом мне как-то не хочется :) Хотя конечно у каждого свой подход к форексу.

Не бывает 100500 советников - они все делятся на трендовых, на ММ, на следящих и произвольных (не знаю, как описать)
но по сути, их видов пять...

Видов пять, а названий миллион :) Чтоб узнать, к какому виду относится зверек, мне надо его запустить и посмотреть, чего делает. Конечно, сначала вообще в тестере, а демка уже потом.

мужик, это ТОЖЕ УРОВНИ!!! =)
просто нарисованные по-другому

Вот, вся фишка в рисовке :) Для меня волнистые линии загадка природы... Не могу понять их действие и всё тут. МАКД меня не раз подводил, например - вот уже явно идет вверх и вдруг бац - волна вниз. А почему? Стукнулся об уровень :)
 
  • Like
Реакции: IRIP

Artem2018

Местный знаток
Вот к напримеру сегодняшний день.

screenshot-2670.jpg


Вся картинка путешествия цены налицо - сначала пробила насквозь коробку, стукнулась об край и пошла вниз, и снова насквозь. Если хватит силы, ночью может уйти еще немного вниз, но скорее всего или зафлетит или вверх уйдет на Азии.
 
Верх