Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вова,у тебя вроде был терминал от А.Герчика,в конкурсе у него не участвуешь?
55 челам по 1К реальных дают по итогам конкурса по торговле.
Самое смешное, что они мне до сих пор присылают стейтменты. Да...Давно это было. У Герчика комиссия и я только демку его торговал. Сейчас по прежнему два счета. Экснес и Амаркетс. У последнего чуть больше спред, но в сто раз лучше отношение.
 

S D V

Местный житель
уже хотел кота казнить,думал ,что по клавиатуре прошелся и покупка куда- то исчезла,вообщем кот жив!!!;)
 

Вложения

  • XAUUSDM15.png
    XAUUSDM15.png
    24,3 КБ · Просмотры: 55
  • Haha
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Есть ли возможность как то сохраняться в мт4? А то ноут перегружается самостоятельно и вся разметка исчезает. И главное остается какая то месячной давности...
 

ikaika

Гуру форума
Есть ли возможность как то сохраняться в мт4? А то ноут перегружается самостоятельно и вся разметка исчезает. И главное остается какая то месячной давности...
Сохрани профиль Default 1570679402188.png
 

ikaika

Гуру форума
а разметка исчезает потому что у тебя включен полноэкранный режим .. 1570679636587.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Седня у меня выходной будет по торгам. Перспективы у евры северные, но уперлись в границу канала на старшем тф. Так шо буду тока умничать.
 

Voldemar369

VIP-участник

Alchu

Местный знаток
Привет всем! Видимо британец приготовился к падению.
 

сергей1131

VIP-участник
Привет. А может к стопо-обрезанию. А может к покупанию.
 

Вложения

  • по стопам.png
    по стопам.png
    63,3 КБ · Просмотры: 29
  • бдим-с.png
    бдим-с.png
    72,4 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

3d_3G

Активный участник
Приветы всем. Размышление: ЕВРО Н1. На снижающимся 3-х дневном канале(сиреневая) пробита трендовая линия наверх(синяя пунктирная).Если же цена станет опускаться, то лишь для того, что бы обозначить нижнюю границу нового восходящего канала. Вообщем-то говоря, флэтовые каналы (зеленый и сиреневый) примитивны и входят в структуру канала высшего порядка в обозримом Н1. Этот канал обозначится после пробития ХАЕ-ев вверх. Внутри дня жду проторговку, чтобы понять направление двига цены.
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    45,8 КБ · Просмотры: 21

Dersu

Местный знаток
С ночной уставший
Где по технике где на пупок ребята нарисовали картину
Это уже что то
Первые быки гасились с тыка
Теперь у них есть приспешники
Я бы в коррекцию клин защитал
Мона быть круглый
Пока обьемов нет смотрим куда идут на обьемах
Если сползут пилой или мелкими то это супер
Не читаю посторонние сайты что там в мире творится не знаю
Но по чуйке особой перспективы у евры нет
Спать спать
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    28,3 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

3d_3G

Активный участник
Соратникам и соратницам здрасьте!
Евру продаем или как?
Вот эта красная линия ,это сопр несмотря что его топтали как хотели. Цена подошла к нему на относительно большом ветикальном объеме, но была перебита еще большим(ударение на "о") объемом. ( все ИМХО). (Пока писал ,- рванула)
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    27,9 КБ · Просмотры: 20
Верх