Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Ну вот золото. Так и напрашивается фраза - "... а я ведь говорил ..."
1573215592312.png
До предыдущей цели дошли. Но появилась новая цель. Также по прибору надо покупки искать - ждать сигнала (две стрелки вверх) . Пока писал и новую цель "сбили".
P.S. Теперь либо флэт, либо вверх. Если флэт, то объёмы подкопят и вниз ещё - до 1440 осталось всего полторы фигуры.
 

funny59

Гуру форума
Не удержался по фунта в селл вошёл. Второй стрелки правда ещё нет, но на следующем баре появится.
1573216049234.png
Цели пока нет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
странно,почему по кабелю проливки до сих пор нет?!
не порядочек...
 

SergeiG

Элитный участник
У меня сегодня с фунтом не сложилось. Закрыл в ноль - никакого прогресса целый день. Покупал
 

funny59

Гуру форума
Что изменилось:
1) Золото разворачивается вниз.
2) Евра остановилась и похоже объёмы набирает.
3) По фунту лимитник оставлял на 1.28200 - теперь у меня ордеров в селл больше чем было :)
Как-то так. Взял себе пойла - поэтому если будут писать глупости не обращайте внимания - я тот ещё хам.
 

funny59

Гуру форума
Ладно уговорил меня Эдуард (извиняй если имя на правильно написал).
Рассказывать буду частями, т.к. за раз всё не рассказать, да и некогда мне. Сейчас фильмец скачал - пока копируется на флешку (минут 5) первая партия инфы.
 

funny59

Гуру форума
Есть в терминале такой инструмент - линия Ганна называется. Вот с её помощью и работаем. Нужен калькулятор и линия.
Алгоритм:
1) По какому-либо индикатору определяем что цена начинает разворот (самый простой для понимания ZigZag.
2) Видим разворот и вычисляем длину первого импульса. Длину первого импульса вычисляем по теории Ганна, либо как я это делаю - складываем пока свечи все вниз идут. Если даже появляется свеча вверх, но её хай и лоу внутри предыдущей свечи она всё равно вниз. Постарался нарисовать:
1573225548380.png
3) Теперь берём величину этого импульса - на скрине получилось 157 пипсов. и Берём из этой величины корень и округляем до сотых. Получаем 12.53.
4) Далее линию Ганна натягиваем от хай начала импульса и в свойства линии "Масштаб" вбиваем полученное значение.
... пока всё отвлекают меня, продолжу чуть позже.
 

Voldemar369

VIP-участник
От это золото отимело меня седня по полной!(с телефона). и вот это я пытаюсь поумничать...1573227036337.png
 

funny59

Гуру форума
Снова есть пять минут продолжим ...
5) К полученной линии добавляем ещё две: (1) значение масштаба делим на два - 6.26; (2) значение масштаба умножаем на два - 25,06. Итого имеем три линии. Постарался нарисовать. А да если линии вниз, то надо со знаком минус.
1573228183574.png
 
Верх