Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
6) а теперь самое важное: На скрине выше цена идёт вниз и пока только пересекла нижнюю линии (эта линия является первичной - ну я её так назвал, т.к. самая быстрая), следовательно цель определяется только по ней. Если линию Ганна выделить, то у неё три точки - верхняя на хае начала импульса. Нажимаем на клавиатуре shift и тянем за самый нижний конец линии и устанавливаем её так, чтобы средняя точка была на последнем баре, который пересекает линию, вернее касается её.
1573228694617.png Я тут сознательно сократил глубину Зигзага до 4 баров - чтобы лучше показать ...
7) Эта цель будет двигаться вместе с ценой, т.е. как бары будут пересекать линию, так движется цель.
8) если цена дошла до второй линии, то первую можно удалить и работать по второй, далее по третьей ...
Всё опять время закончилось. Продолжение следует ...
 

funny59

Гуру форума
Кстати сделки по фунту в БУ перевёл. Пошёл пить ... Если что продолжение завтра. Ну может ещё сегодня смогу, но позже.
 

Alchu

Местный знаток
Вот и дальше едем!
 

Вложения

  • 112.png
    112.png
    100,9 КБ · Просмотры: 34

funny59

Гуру форума
1573231688508.png
Вот новая цель по фунту, но я с уверенность могу сказать, что туда может дойти только со следующего прохода, а может вообще через два-три таковых.
Как думаете почему?
 

Voldemar369

VIP-участник
Посмотреть вложение 352543
Вот новая цель по фунту, но я с уверенность могу сказать, что туда может дойти только со следующего прохода, а может вообще через два-три таковых.
Как думаете почему?
Шо значит почему? Проход слепому видно...!!!))) Тока этот проход ваще ничего не значит...Угадай почему?)))
 

funny59

Гуру форума
А вот по Н1 ситуация не понятная. Вниз первичная цель достигнута. Вверх ещё импульс не сформировался. Честно говоря я бы воздержался в пятницу вечером входить в рынок по золоту. :)
1573232227483.png
 

Voldemar369

VIP-участник
А вот по Н1 ситуация не понятная. Вниз первичная цель достигнута. Вверх ещё импульс не сформировался. Честно говоря я бы воздержался в пятницу вечером входить в рынок по золоту. :)
Посмотреть вложение 352545
Золото ваще надо было на демке три года отторговать сначала...совсем по другому ходит...
 

funny59

Гуру форума
Шо значит почему? Проход слепому видно...!!!))) Тока этот проход ваще ничего не значит...Угадай почему?)))
Вольдемар, не понял ты меня. Движение цены тут не причём - тут "разворотчик" нужен - ну прибор, который с определённой вероятностью (о помню то время, когда в универе была такая дисциплина - не охота было учить -потом пришлось самому изучать ... ) сможет показать или предсказать разворот.
Мой прибор без нейросетей только показывает, т.е. уже свершившийся факт. Без прибора никуда ... :)
Показанный пример на Зигзаге был показан для наглядности - учтите это.
 

funny59

Гуру форума
Золото ваще надо было на демке три года отторговать сначала...совсем по другому ходит...
Любой из инструментов подчиняется одним и тем же законам движения, но с определённой "неопределённостью" ... Есть специальные инструменты, методики и подходы к её вычислению. Эту уже очень сложно для меня - моя "бестолковка" не переваривает эту науку - хотя очень интересно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар, не понял ты меня. Движение цены тут не причём - тут "разворотчик" нужен - ну прибор, который с определённой вероятностью (о помню то время, когда в универе была такая дисциплина - не охота было учить -потом пришлось самому изучать ... ) сможет показать или предсказать разворот.
Мой прибор без нейросетей только показывает, т.е. уже свершившийся факт. Без прибора никуда ... :)
Показанный пример на Зигзаге был показан для наглядности - учтите это.
А может быть такой прибор?!!! Простые смертные определяют по проходам цены и объему на буратине разворотной...
 

funny59

Гуру форума
А может быть такой прибор?!!! Простые смертные определяют по проходам цены и объему на буратине разворотной...
Да! И это самый простой действенный способ. Но мы ведь хотим выжать всё до последнего пипса - зачем нам запрыгивать в поезд по середине (в лучшем случае) или в последний вагон? Лично я желаю и стремлюсь ехать в тягаче, но надо учитывать, что там работать придётся - угли в топку подбрасывать ... :)
 
Верх