Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
С утра буду смотреть, и наверняка скину ордера себе в минус.
 

funny59

Гуру форума
А вот и новая цель по фунту на Н1 ... Капец как далеко .. Кстати один из ресурсов прогнозирует на следующей неделе до 1.18 спуститься ... Как думаете реально 9 фигур за неделю сделать?
1573246962761.png
 

Alchu

Местный знаток
По этому по Фунту двигаться только ВНИЗ нужно пока!!!
 

Alchu

Местный знаток
Сотрите это самая надёжная пара. Если, повод идти вниз, то идите. На ней можно хорошо заработать.
 

Alchu

Местный знаток
Давно уже закончилась торговля. Свои +100 я сделал. Вот остались ордера открытые. На следующей неделе разберусь с ними.
 

Вложения

  • 3333.png
    3333.png
    89,1 КБ · Просмотры: 42

Alchu

Местный знаток
Сейчас грубо у меня 200 долларов. На следующей неделе ожидаю опять больше в 2 раза! Будет 400.
Будем смотреть...
 

Alchu

Местный знаток
Кстати! Обратите огромное внимание на Британца. Падать должен. У меня уже торчат сделки.
 

funny59

Гуру форума
Доброе время суток коллеги! Я вчера маленько нагрубил похоже ... Если что прошу прощения. :(
 

funny59

Гуру форума
Не, ты не грубил, ты хвалился, шо Грааль почти готов!
Ерунда всё это! Там работы ещё очень много - одной оптимизации на пару месяцев ... Смотрите открытие ордеров вроде как налажено, но там при включения предсказателя точность около 75%. У предсказателя 7 входных переменных - я мечтаю забрать всё до последнего пипса, следовательно, их все надо оптимизировать. Ввиду того, что общение с предсказателем осуществляется через NamedPipes, то в тестере у него максимальная скорость одного прохода думаю 1-2 суток для одного года оптимизации. Конечно включая генетическую оптимизацию будет быстрее, но всё же. Это если ещё ошибки не будет в коде "прибора" + ещё совсем не понятен профит-фактор, а также фактор восстановления (пока предварительно они высокие, но надо всё это подтверждать). Далее как отрабатывать убытки, в случае неудачи, я в принципе определил два-три метода (на выбор) - их тоже надо автоматизировать. Ну и целеуказатель надо автоматизировать, а это помимо написания и отработки кода требует также оптимизации. Всё это время! В одного это очень долго ...
Ну и самое важное - рынок меняется! Посмотрите какие проходы цены были у той же пары GBPJPY 5 лет назад и сейчас - это совершено два разных "генератора" (как будто опорный источник заменили в генераторе на нестабильный).
 

funny59

Гуру форума
Я сегодня перечитав, что вчера понаписал и думаю надо принять предложение Гешы и открыть отдельную ветку, но тогда здесь некогда будет писать ... :)
Может там найдутся единомышленники и "помощники" для той же оптимизации - ведь в несколько людей это сделать намного быстрее чем в одного ...
Хотя не хочется открывать все козыри ...
 

funny59

Гуру форума
... Да и какой грааль? Его не существует в природе - всё это "враки-сраки" ... :):):)
 

Voldemar369

VIP-участник
Я сегодня перечитав, что вчера понаписал и думаю надо принять предложение Гешы и открыть отдельную ветку, но тогда здесь некогда будет писать ... :)
Может там найдутся единомышленники и "помощники" для той же оптимизации - ведь в несколько людей это сделать намного быстрее чем в одного ...
Хотя не хочется открывать все козыри ...
В кино часто есть такой сценарий: у банка сверх сложная система защиты, а тут вставляешь куда надо железячку и вся эта оптимизированая система беспомощна...И стоило стока трудов ее лепить?!))) Я к тому, шо есть решения проще.
 

Alchu

Местный знаток
Привет всем! Обязан отправить картинки. Многие их ждут. Потом уже в течении недели встретимся. :)
 

Вложения

  • А1.png
    А1.png
    65,8 КБ · Просмотры: 28
  • А1р.png
    А1р.png
    88,5 КБ · Просмотры: 29
  • А4.png
    А4.png
    76,6 КБ · Просмотры: 28
  • б1.png
    б1.png
    71,1 КБ · Просмотры: 28
  • б1р.png
    б1р.png
    96,5 КБ · Просмотры: 26
  • б4.png
    б4.png
    86 КБ · Просмотры: 23
  • е1.png
    е1.png
    61 КБ · Просмотры: 19
  • е1Р.png
    е1Р.png
    74,8 КБ · Просмотры: 19
  • е4.png
    е4.png
    77,8 КБ · Просмотры: 21

funny59

Гуру форума
В кино часто есть такой сценарий: у банка сверх сложная система защиты, а тут вставляешь куда надо железячку и вся эта оптимизированая система беспомощна...И стоило стока трудов ее лепить?!))) Я к тому, шо есть решения проще.
Возможно так оно и есть!
Всё равно без оптимизации никуда - вот для появления стрелки в приборе есть некий параметр отвечающий за защиту от "дребезга котировок" - он сейчас применяется для всех пар один, но ведь движение цены у каждого инструмента разное - вот его надо для каждого инструмента определять - правда это надо сделать всего один раз и потом пользоваться - но ведь это оптимизация ...
Вот к примеру индюк Tankk (вообще грамотный парень) https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/page-19#post-1463061 он всего на один бар от моего "показателя" отстаёт ...
1573287354060.png
Правда защиты от "дребезга" у него нет, поэтому при флэте сигналов намного больше.
 
Верх