Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Дальше.
 

Вложения

  • Зол1.png
    Зол1.png
    62,5 КБ · Просмотры: 23
  • ЗОЛ1р.png
    ЗОЛ1р.png
    89,6 КБ · Просмотры: 25
  • Зол4.png
    Зол4.png
    80,2 КБ · Просмотры: 26
  • К1.png
    К1.png
    64,9 КБ · Просмотры: 23
  • К1р.png
    К1р.png
    83,5 КБ · Просмотры: 20
  • К4.png
    К4.png
    84,8 КБ · Просмотры: 18
  • Ч1.png
    Ч1.png
    68,5 КБ · Просмотры: 16
  • Ч1р.png
    Ч1р.png
    83,2 КБ · Просмотры: 13
  • Ч4.png
    Ч4.png
    78,5 КБ · Просмотры: 11

Alchu

Местный знаток
Дальше и всё. :)
 

Вложения

  • Я1.png
    Я1.png
    61,1 КБ · Просмотры: 19
  • Я1р.png
    Я1р.png
    95,4 КБ · Просмотры: 22
  • Я4.png
    Я4.png
    71,4 КБ · Просмотры: 20

Voldemar369

VIP-участник
Возможно так оно и есть!
Всё равно без оптимизации никуда - вот для появления стрелки в приборе есть некий параметр отвечающий за защиту от "дребезга котировок" - он сейчас применяется для всех пар один, но ведь движение цены у каждого инструмента разное - вот его надо для каждого инструмента определять - правда это надо сделать всего один раз и потом пользоваться - но ведь это оптимизация ...
Вот к примеру индюк Tankk (вообще грамотный парень) https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/page-19#post-1463061 он всего на один бар от моего "показателя" отстаёт ...
Посмотреть вложение 352609
Правда защиты от "дребезга" у него нет, поэтому при флэте сигналов намного больше.
А вот тебе простая железка...1573289435715.png
 

funny59

Гуру форума
Верно! Но сколько потенциально можно было бы заработать на данном участке? Мне просто интересно ... Где выход был бы? Или его ещё не было?
Тот же участок на М5 ...
1573291743797.png
Я даже честно говоря после этой свечи на Н4 не знаю где искать вход по светофору (может просто не разобрался в его работе так дотошно, как обычно делаю ...).
Стрелки это "показатель" прибора, т.е. без прогноза, т.е. показывает факт. Опаздывает на одну свечу. Но даже с ним в течение это для когда была эта свеча можно было взять в два раз больше чем за одно это движение. Прикиньте на глаз то, что получается взять 40-50% от каждого колена Зигзага (правда это на простой Зигзаг, а Зигзаг по Ганну - он глючный - залипает при обновлениях - надо его править, а мне лень :)) ...
 

funny59

Гуру форума
У нас разные подходы к торговле - поэтому нам друг друга не понять ... :)
 

Taras2008

Местный знаток
Доллар дорогой. Выборы в США. Драги ушел. Чую. Евро может конкретно просесть. Вероятность большая.
 
Последнее редактирование модератором:

Taras2008

Местный знаток
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума

funny59

Гуру форума
Коллеги! Дорассказать Вам вчерашнюю канитель или да ну её? :) А то я так не могу: сказать "А", про "Б" забыть ... :)
 
Верх