Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Да поспешил ) по канаде ) Сколько раз себе говорю = не жди разворота в конце недели :D и сново грабли ) В продажах и просадка на 50 пунктов ((
ну если просадку выдержишь 40-50 пунктов то все норм будет, возможно с текущих немного скорректируемся вниз на 10-20 пунктов, потом перехай на 40-50 потом коррекция.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Y
ну если просадку выдержишь 40-50 пунктов то все норм будет, возможно с текущих немного скорректируемся вниз на 10-20 пунктов, потом перехай на 40-50 потом коррекция.
Не переживаю ) просто это недо прибыль )) Понедельник - вторник , компенсирую другими парами )
 

Voldemar369

VIP-участник
Канадец выглядит так, но я его не торгую, поэтому долго анализировать.1573395379163.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Примерно такую же картину естественно показывает по евре и ее верный поводырь. Только зеркально.1573396044580.png
 

Alchu

Местный знаток
Привет всем! На 1,32900 по Канаде решили пройтись? Отскок нужен.
 

funny59

Гуру форума
Забавный, готов алгоритм?
Доброе время! Нет. У меня вчера настроение было рассказать, но никто желание не изъявил ... :( Один gravity. Я написал в ветку (правда админ подтёр), что раз никому не надо, то для gravity в личку напишу, но не сегодня - занялся кое-чем другим (позже обязательно напишу). Сегодня у меня вообще настроения нет - замёрз хуже собаки - "автобус" свой пытался починить. Пока безуспешно - вот и нет особо настроения + уже закидываться начал - кровь разжижать ... :) Так что ...
 
Верх