Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Как-то аномально сегодня канада ведёт себя. Если уровень на скрине пробьёт и закрепится, то то 1.335-1.336 пусть ей заказан. С уровня вниз открылся + защитника поставил +80 пипсов.
1574248287482.png
 

funny59

Гуру форума
ЕВРА! на М5 в цель стукнулась и отскочила похоже. Вошёл в бай.
1574248550967.png
Цель высоко, по Н4 - аж 1.1113 ... :) Сегодня точно не дойдёт, но на меньшем тайме лень рисовать ...
 

GannForex

Элитный участник
Опять фунт. Коряво. Большой стоп.
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    23,3 КБ · Просмотры: 22

funny59

Гуру форума
ЗАЧЕМ?
ИСКАТЬ?
РАЗВОРОТ?

если можно искать входы ПО НАПРАВЛЕНИЮ
Это по системе!!!
На Н4 тренд вверх - сейчас по прибору предполагаю завершение отката.
По Н1 начинает прибор (подвал вверх разворачиваться)
На М15 в это время (когда входил) уверенно всё вверх, самая быстрая начала замедляться ...
На М5 отскочила цена от цели.
Как результат сделка в бай - вероятность большая, что угадал.
Это так называемый паттерн входа - анализ конъюктуры и текущее положение прибора.

Был бы паттерн по тренду, то вошёл бы по тренду ... :)
 

funny59

Гуру форума
Ну прибор показал, но ведь прибор не панацея! Ручками по методике, которую всем рассказываю, понарисовал линии Ганна - тем самым определил цели (в понимании многих уровни, да-да именно уровни - я их целями называю). Посмотрел на все три тайма М5, М15, Н1 и Н4 - где какие цели. И дальше уже принимаешь решение - куда пойдёт цена. Вернее определяешь вероятность - если она у меня не меньше 70-75% (это субъективный показатель) то в путь. Если нет определённости, то ждём ...
Вот это так называемый поиск паттерна!
Во именно всё это я и хочу запрограммировать в робота - но не вывожу по знаниям в программировании. :)
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Систему нашел в древних талмудах или сам придумал?
Измени ПРАВИЛА!
Посмотри на Н4 где цель (и потом на меньших ВХОДИ по направлению к ЦЕЛИ)
вот и все =)
Это полностью построенная мной система! Её правила проверялись и оттачивались на истории. Менять ни желания, ни необходимости нет. :)
 

funny59

Гуру форума
Вот видите по ЕВРЕ стоп сработал ... Всё потому, что стоп маленький поставил ... :):):) Обычно без него работаю, защитника применяю ... :)
Поставил по причине, того что в настоящее время в любой момент могу отойти от ПК ...
 
Верх