Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Все, нет там по Валенку шорта. Сильно выше шортить буду. Сложно проходы цены на глаз мерять!
 

berk

Гуру форума
Надо было с утра открывать bay и идти пить чай.. Опыт приходит с годами :confused:

Screenshot_47.jpg
Screenshot_48.jpg
 

Alchu

Местный знаток
Привет всем! Берк подари свой стохастик, если не жалко. Как то искал и не нашёл его.
 

obo

Элитный участник
сегодня по Америке новость, которая последнее время долбит покруче чем нон-фармы.
 

Alchu

Местный знаток
сегодня по Америке новость, которая последнее время долбит покруче чем нон-фармы.
Согласен. Думается, что если открываться, то за пол часа до закрытия рынка. Там уже после шторма можно будет понять куда цена в понедельник пойдёт.
 

obo

Элитный участник
короче так - покупка золота на всю котлету. даже на две. так чтобы провайдер ликвидности объявил маржин-колл моей кухне из-за меня.
 

Voldemar369

VIP-участник
короче так - покупка золота на всю котлету. даже на две. так чтобы провайдер ликвидности объявил маржин-колл моей кухне из-за меня.
Кухня покупает котировки за 50 баксов в месяц. Так шо ты можешь обанкротить тока брокера!))) Но тоже дело хорошее!)))
 

berk

Гуру форума
Завел счет специально для пипсовки. Поставил плечо 1 к 10. Вот балуюсь. Максимальный лот 0,01 )))) Вчера просадка достигала аж 1,4%.
 
Верх