Торгуем онлайн.

Iryna78

Активный участник
Айрип видимо пошел вагоны разгружать , ику забрали в горы чтоб биржу не разорил , скучно (( Кстати , видел к нам в гости заходила Ирина , но она что-то не особо общительна :)
Рота подьем !!!!! (y):ROFLMAO:
Приветище!!! Я присматриваюсь ;) Живьём лучше, но в чат иногда заглядываю:cool::)
 

Alchu

Местный знаток
Хороший форум. Главное не ругаться. Люди знакомятся. Приятно же! :)
 

Alchu

Местный знаток
Да же Кукурузник отреагировал положительно в этот день! Но, всё равно поведение желает быть лучшего. :)
 

##Alex##

Элитный участник
ничего интересного

....всем привет...... я такие индикаторы не понимаю ... мне надо, чтобы стояли стрелки .... или ещё лучше, чтобы били по голове :LOL:


други, тут недавно кто-то писал про советник или как его ещё назвать, на котором можно проверить свою стратегию. вставить свои индикаторы и делать свои покупки/продажи, СЛ, ТП итд. есть такое? или что-то не так понял?
 

A.S.V.

VIP-участник
.... спасибо, там, похоже, его можно скачать. ты сам такое не пробовал?..... я думаю, это очень интересно, себя проверить! :cool:
я тоже не пробовал, потому что стратегия без стрелочек :D
здесь наш форумчанин пробовал https://forexsystemsru.com/threads/...pytka-sozdat-graal.88303/page-40#post-1500690
 

Voldemar369

VIP-участник
Пораженчиские настроения на фунте считаю опасными. Отступление в 50п ещё допустимы, но нихто не отменял приказа 227! Отдавать позиции ниже недопустимо!
 

сергей1131

VIP-участник
Проздравляю присутствующих с днем филолога, днем нерпенка и днем блондинок. По этому случаю купил кабель. Остальное в размышливании.
 

Вложения

  • Screenshot_65.png
    Screenshot_65.png
    71,7 КБ · Просмотры: 25

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! Золотишко наконец то сдвинулось , надеюсь , ускорится в падении2020-05-25_07-40-20.png
 
Верх