Торгуем онлайн.

Laburyaka

Местный житель
да, идея здравая
только уровень Н4 (в нём сейчас цена) да и пробила его уже
вверх
и крайне редко цена уходит вниз после пробития таких уровней
тем более сколько там много продавашек вверху - их обязательно надо вынести!

Посмотреть вложение 387754
спасибо ! классно ! вижу, я ошибся с выводами относительно участников. приношу извинения!
 
  • Like
Реакции: IRIP

Laburyaka

Местный житель
Да лишнее это )
На каких парах торгуете?
очень уж, интересен метод

я такой на МТ5 видел
но там тепловые (температурные) волны были
люблю именно еврик/иена. волатильность хорошая. а с индикаторами все очень просто. в основном средние, просто много красок. все никак не почищу график... придерживаюсь интересной концепции о том, что цена создает динамические уровни поддержки/сопротивления. по средним показаниям можно видеть сформированные уровни
обратите внимание на то, как ведет себя цена, находясь у этих увоней. а эти уровни - просто скопления мувингов. я давненько смотрю этот шаблон и он мне нравится. главное - правильно проанализировать возможное движение. любая остановка или разворот происходит возле одного из них. я имею ввиду, что смотрю все т.ф., ну, кроме месячного…. а цветная картинка - сигнальная и подержать позицию...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-06-29 в 20.31.12.png
    Снимок экрана 2020-06-29 в 20.31.12.png
    104,1 КБ · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: IRIP

Laburyaka

Местный житель
люблю именно еврик/иена. волатильность хорошая. а с индикаторами все очень просто. в основном средние, просто много красок. все никак не почищу график... придерживаюсь интересной концепции о том, что цена создает динамические уровни поддержки/сопротивления. по средним показаниям можно видеть сформированные уровни
обратите внимание на то, как ведет себя цена, находясь у этих увоней. а эти уровни - просто скопления мувингов. я давненько смотрю этот шаблон и он мне нравится. главное - правильно проанализировать возможное движение. любая остановка или разворот происходит возле одного из них. я имею ввиду, что смотрю все т.ф., ну, кроме месячного…. а цветная картинка - сигнальная и подержать позицию...
забыл главное. лично у меня проявляется видение где находится цена, т.е. какие критические точки… как на карте, понимаете? вот - лес, вот - ручеек, а здесь - холмы. выглядит, конечно, что я психически нездоров, но вот так я вижу… Я учусь… долго...
 
  • Like
Реакции: IRIP

Laburyaka

Местный житель
Laburyaka , ты часом не дальневосточный бродяга? Чёт лицо знакомое...
нет. Вам просто сосенки навеяли … я не люблю привязываться к месту. мечтал съездить на Тихий Океан, да все никак не заработаю ...
 

Laburyaka

Местный житель

Вложения

  • Снимок экрана 2020-06-29 в 20.48.09.png
    Снимок экрана 2020-06-29 в 20.48.09.png
    179,1 КБ · Просмотры: 22

Laburyaka

Местный житель

Вложения

  • Снимок экрана 2020-06-29 в 21.07.19.png
    Снимок экрана 2020-06-29 в 21.07.19.png
    155,4 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: IRIP

Laburyaka

Местный житель
учитывая время жизни ордеров, тогда в принципе,
мне понятна позиция "продавать" )

сразу не было понятно, зачем...
я пробую аккуратно входить. кажется, где-то у вильямса аллигатора есть: "…как в холодную воду входишь…" а так больше торговой недели не держу...
 
Верх