Торгуем онлайн.

Laburyaka

Местный житель
Ты не в курсе...Был тут супер трейдер, шо просадка 100п пофигу и закрываю в пятницу...)))
я раньше сильно просаживался… было дело. надоело. а просадка не страшна, если лот правильный… я так думаю…. я , конечно, не профи, но кто из нас снайпер ..? видел какую-то сделку Баффета. он в просадке полтора года провел…. это - не важно.
 

Voldemar369

VIP-участник
я раньше сильно просаживался… было дело. надоело. а просадка не страшна, если лот правильный… я так думаю…. я , конечно, не профи, но кто из нас снайпер ..? видел какую-то сделку Баффета. он в просадке полтора года провел…. это - не важно.
Та шо ты всё на свой счёт принимаешь, я не за тебя говорил...Кто у нас без греха!)
 

Sergey85

Прохиндей!
Ты не в курсе...Был тут супер трейдер, шо просадка 100п пофигу и закрываю в пятницу...)))
Я раньше так делал. Просадка в 400 пунктов была и плевать.Сделки и 3 месяца жили бывало... Новости были плевать тоже. Смотреть за позицией надо было раз в неделю на открытии понедельника.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Я раньше так делал. Просадка в 400 пунктов была и плевать.Сделки и 3 месяца жили бывало... Новости были плевать тоже. Смотреть за позицией надо было раз в неделю на открытии понедельника.

просадки пересижЫвал, а прибыля закрывал?
 

IRIP

VIP-участник
у меня был другой глюк )
я просадки, даже самые малые закрывал - а прибыля вообще не закрывал )
просто входил и в бУ переводил ))
заходил 1-2 раза в месяц в лучшем случае
в терминал ...
зашел - смотрю - прибыль - ближние ордера закрыл -
остальные оставил, где-то еще вошел ...
перевел в бу, поставил на вывод ...

ушел ..
и так почти три года ...
 

Voldemar369

VIP-участник
у меня был другой глюк )
я просадки, даже самые малые закрывал - а прибыля вообще не закрывал )
просто входил и в бУ переводил ))
заходил 1-2 раза в месяц в лучшем случае
в терминал ...
зашел - смотрю - прибыль - ближние ордера закрыл -
остальные оставил, где-то еще вошел ...
перевел в бу, поставил на вывод ...

ушел ..
и так почти три года ...
Ты это, не отчаивайся... Первые десять лет тяжело, а потом ничего - привыкнешь...
 

Sergey85

Прохиндей!
просадки пересижЫвал, а прибыля закрывал?
открывал можно сказать корреляцию. Неумеючи, и прочее... плюсовало конечно. Но за год сделок 3-5 (по 3 месяца примерно одна сделка)... Ну это ребячество, когда твой депозит даже ниже прожиточного минимума... :)
 
  • Like
Реакции: IRIP

karambol68

Местный знаток
по золоту - флет затянулся , но с другой стороны , значит , будет сильнее импульс ))) Ждем-с второй день2020-06-30_07-30-51.png, что не характерно для меня ))) Хотя , план сделан ...
 

сергей1131

VIP-участник
по золоту - флет затянулся , но с другой стороны , значит , будет сильнее импульс ))) Ждем-с второй деньПосмотреть вложение 387841, что не характерно для меня ))) Хотя , план сделан ...
Учитывая, что д-йена стабильно идет в рост, держи ухи востро - могут и обвалить рыжего.
 
Верх