Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Неделя кончилась. Очень рад общению с Вами. спасибо всем. Открытие для себя: роскошные каналы. сегодня отстоял с огромным удовольствием.! Аж запел.
Слишком много каналов 😉 Почисти график, от выветривания из головы лишнего шума еще не так запоешь! (y)
 

Laburyaka

Местный житель
Слишком много каналов 😉 Почисти график, от выветривания из головы лишнего шума еще не так запоешь! (y)
на самом деле каналов всего 3. и они не мешают. как деревья в лесу, когда идешь по тропинке...
Спасибо!
 

Laburyaka

Местный житель
Снова неблагодарное занятие - прогнозы по EUR/JPY… Ожидаю движение вверх в область расширения канала 2.5-2.618. После окончания текущей нисходящей продажный канал будет перенесен на новые min.
 

Вложения

  • 1 августа прогноз.png
    1 августа прогноз.png
    83 КБ · Просмотры: 50

obo

Элитный участник
всё. хватит. пора начинать задавать Эдуарду наводящие вопросы незаметно.

например : как погода ? какие планы на выходные ? какой тайм-фрейм ? когда в отпуск ? .....
 

сергей1131

VIP-участник
Лобуряка, а каналы сам копаешь или бомбулятор рисует? Если подаришь в общагу, колектив оценит.
 

сергей1131

VIP-участник
Снова неблагодарное занятие - прогнозы по EUR/JPY… Ожидаю движение вверх в область расширения канала 2.5-2.618. После окончания текущей нисходящей продажный канал будет перенесен на новые min.
Я бы не рискнул. Евра капут. Эту пару не работаю, но евра и от бакса улетела не хило.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    132,7 КБ · Просмотры: 53
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    118,7 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    112,8 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    145 КБ · Просмотры: 47

Laburyaka

Местный житель
Я бы не рискнул. Евра капут. Эту пару не работаю, но евра и от бакса улетела не хило.
Я не спорю. Говорю просто о том, что, возможно, сходим во вторую волну до этого уровня, а он со временем опускается. Сам жду продаж по этой паре. И разметка Ваша очень нравится
 

сергей1131

VIP-участник
Серега привет, смотрю новым индюком обзавелся подвальным, помогает или запаздывает сильно?
Будит . Малевич отдыхает.. Пробуй,но мне фрактал от Гарри 119 тож в помощь. А эти два подвальщика загони в одно окно и получишь пузыри.
 

Вложения

  • Trendlinefast.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 21
  • TREND SIGNALS.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 20
  • Fractals Adjustable Period Trend Lines MTF [garry119] — копия.ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 18
  • Fractals Adjustable Period Trend Lines MTF [garry119] — копия.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Зайдите на мою ветку там прогнозы на след неделю кому нужен профит)
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Всем приятных выходных, Друзья!
Золотишко почти на 2000. Вероятно, это еще не предел. "Проффессионалы" медики прогнозируют новую вспышку коронавируса осенью. Может подняться и до 3000.
Биткойн, то же не промах. 20000, может тоже по плечу?
 

martinluter2014

Гуру форума
Всем приятных выходных, Друзья!
Золотишко почти на 2000. Вероятно, это еще не предел. "Проффессионалы" медики прогнозируют новую вспышку коронавируса осенью. Может подняться и до 3000.
Биткойн, то же не промах. 20000, может тоже по плечу?
Привет) Биткоином не торгую, по золоту все возможно после коррекции считаю
 

Taras2008

Местный знаток
Привет) Биткоином не торгую, по золоту все возможно после коррекции считаю

Еще весной, какой то умный аналитик писал: вкладывайте в биткойн, к концу года подорожает в 10 раз.

Что же, на всякий случай был прикупил по 8500. Посмотрим.
 
Верх