Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
может сначала Андрейке нервы потрепать..... волны сломать... и на 1,1840? :p ... за моим лимитиком
Не надо. Андрюха парень правильный. Я тож мечтаю за 1.1865-75+-, но надежнее рулить, видя трассу воочию.
 

##Alex##

Элитный участник

Andreika12345

Гуру форума
Даже выше уровня ушла, замахнулась примерно на 1.1678. От 1.1680 надо покупать, если дотянет...
 

funny59

Гуру форума
Привет! На уровне дебилоида сейчвс проверещу, а вот и Уровень. Пора от него вниз к моему жах ордеру на бай двигать на 1.1700...
Посмотреть вложение 448861
Блин ... Ты ещё с утра понял, что вверх будет коррекция (а может и не коррекция, а разворот ... - примечание редакции). Ну так кто тебе мешал зафиксировать прибыль?! :)
Потом как пойдёт ввниз открывайся на всю котлету если есть уверенность такая ... :)
Всё, всё ... Молчу ... :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну хоть линия не подвела, дает отбой. Уже начинаю бояться бычьих настроений...
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Я знаю кто!

##Alex##



у тебя где лимитник прячется?
Тейк профит на 1.17 и там же бай лимит на 0,15 лота. Там деп достигнет 65 баксов, а на хае он был 11 баксов. Общий лот на продажу 0,04...
Если все выгорит, то на 1.2043 будет больше 500 баксов, а там без риска на 0,56 лота продам около 700 пунктов в сторону 1.1363... И тогда с 6 долларов после 4 сделок станет больше 4 тысяч, мне такой расклад подходит.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
В бай я хочу, так что придётся еврику идти в бай. Андрейка посмотри евро на д1. Ведь очевидно что должен сформироваться зигзаг А,В,С и есть все предпосылки для достижения 61,8%
 

сергей1131

VIP-участник
Я так думаю, что волнения наступят у голубой полосочки. Ногде-то закрались сомнения и лок не помешает. Ну а там и развиднеется на трассе. Screenshot_13.png
 

##Alex##

Элитный участник
Я знаю кто!

##Alex##



у тебя где лимитник прячется?

сёня приспустил его на 1,1839, а то опять 3 пипа не дотянет.... я же не знаю, откуда ты начнёшь своими объёмами давить.... тебе на остров надо, а мне на хлебушек :)
 
Верх