Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Закрыл покупку евро в плюсе. Потому что вниз пошла...
И это надо делать часто ))) чем больше закроешь сделок в плюс к пятнице, тем лучше будет настроение на выходных ))) это такая формула, которой надо придерживаться, чтобы было хорошо))
 

Andreika12345

Гуру форума
И это надо делать часто ))) чем больше закроешь сделок в плюс к пятнице, тем лучше будет настроение на выходных ))) это такая формула, которой надо придерживаться, чтобы было хорошо))
Клоуны рулят. А потому и четкого сигнала на разворот вверх не прослеживается. Все туманно))).
Думаю, 1.0480 может дать...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Клоуны рулят. А потому и четкого сигнала на разворот вверх не прослеживается. Все туманно))).
Не туманно. Ты забыл, что первая волна импульса самая сложная и для новичков с опытом меньше 20 000 сделок непонятная )))
 

angel999

Гуру форума
Клоуны рулят. А потому и четкого сигнала на разворот вверх не прослеживается. Все туманно))).
Думаю, 1.0480 может дать...
Туманно будет когда цена уйдет на 0450, но там еще у нас 0380, о которых вчера говорили...
Но а пока можно было не дёргаться, сидеть ровно. Но всё равно, нужно же что то в кармашек ложить, поэтому ты правильно сделал что вышел и теперь нужно просто выбрать удачный момент для перезахода по торговому сигналу торговой системы. Не от балды, конечно, а строго по торговой системе и никак не иначе, чётко по алгоритму согласно строгой инструкции робота. Не человека, человек вообще ничего в рынке не понимает, а робота ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну в смысле никакой отсебятины не должно быть.
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Туманно будет когда цена уйдет на 0450, но там еще у нас 0380, о которых вчера говорили...
Но а пока можно было не дёргаться, сидеть ровно. Но всё равно, нужно же что то в кармашек ложить, поэтому ты правильно сделал что вышел и теперь нужно просто выбрать удачный момент для перезахода по торговому сигналу торговой системы. Не от балды, конечно, а строго по торговой системе и никак не иначе, чётко по алгоритму согласно строгой инструкции робота. Не человека, человек вообще ничего в рынке не понимает, а робота ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну в смысле никакой отсебятины не должно быть.
Посмотреть вложение 474560
По роботу как раз селл должно быть от текущиж. У меня робот это скользящие. Выше медленной не закрепились и вниз пробивает двойной лой, правда проколом. А прокол сулит расширенную коррекционную волну вниз... Пусть и в диапазоне. То есть вниз как минимум откат с целями пониже 1.05, круглый уровень почти никогда точно не отбивает. EURUSDrfdM30.png
 

Dens12

Местный знаток
Мне тоже сдается , что евро на след неделе свалится крайне сильно на юг.
 

angel999

Гуру форума
это что с фунтом епт ??
похоже без коррекционной волны С нам не пройти выше.
Волну А уже нарисовали, сейчас идет Б и ожидается С, а потом в импульс на север поидеи

з.ы
так то уже пятница почти закрыта, так что по сути уже должно быть параллельно что там с фунтом.
 
Верх