Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Думаю надо зафиксировать профит по евро. Фиксирую в таком положении. А в понедельник или позже откроюсь в бай, чтобы не оставлять на выходные...
EURUSDrfdH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Думаю надо зафиксировать профит по евро. Фиксирую в таком положении. А в понедельник или позже откроюсь в бай, чтобы не оставлять на выходные...
Посмотреть вложение 477081
Евре я вангую исключительно шорт до 1,04487, а шо закрыл лонги, то красава!
 

Andreika12345

Гуру форума
На месячном виден отбой, вложение. Но до линии тренда ещё далеко. Поэтому не исключаю вариант затяжного флета, ведь разворот долгосрочный, потому и флет должен быть долгим... Перед трендом на тысячи пунктов ...
EURUSDrfdMonthly.png
 

Voldemar369

VIP-участник
На месячном виден отбой, вложение. Но до линии тренда ещё далеко. Поэтому не исключаю вариант затяжного флета, ведь разворот долгосрочный, потому и флет должен быть долгим... Перед трендом на тысячи пунктов ...
Посмотреть вложение 477083
Думаешь не попытаются ещё раз пробить лои?!)))1656101032988.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаешь не попытаются ещё раз пробить лои?!)))Посмотреть вложение 477086
Думаю от лоя четкий отбой. Возможно попытается сделать минимум выше лоя. И после может продолжить атаку вверх. Ведь этот лой практический отбой от лоя левее на долгосрочной истории, от которого был тренд к 1.25 как волна "А". Не хватает долгосрочной волны "С"...
На этом графике видна структура "А", она содержит 5 движений. Что прямо указывает именно на коррекцию А, сложный откат "В" из-за коронавируса и сейчас начало продолжения тройки "С".
EURUSDrfdMonthly.png
 
Последнее редактирование:

QqWw

Местный житель
На месячном виден отбой, вложение. Но до линии тренда ещё далеко. Поэтому не исключаю вариант затяжного флета, ведь разворот долгосрочный, потому и флет должен быть долгим... Перед трендом на тысячи пунктов ...
Посмотреть вложение 477083
Ну да, ну да, может быть.
 

Andreika12345

Гуру форума
Приветы!
А что так тихо?
Понедельник?
Привет. Купил евро тем же лотом 0,03. На 900 пунктов вверх. Тейк профит 1.1470. Если пробьет вверх коррекционную фигуру, закрывать не стану, оставлю позицию...
EURUSDrfdH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Фунт скоро может созреет на продажу. Как думаете?
Евро в раздумьях доливать или закрыть чуток
 

Andreika12345

Гуру форума
Хто ж покупает при таком раскладе?!)))Посмотреть вложение 477237
На этом графике вверх идет атака. И линию пробьет вверх.
На краткосрочном, часовом графике третий тест более долгосрочного канала по скользящей МА-200 обновил хай, вложение. А сейчас четвертый. Четвертый часто пробивает...
Продавать стану от 1.1470 до 1.0786...
Надеюсь по ТС взять туда и обратно больше 1500 пунктов (туда 900 и обратно больше 600).
EURUSDrfdH1.png
 
Верх