Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Со входом тянул из-за отсутствия маржи............маржа должна быть на приделе всегда деньги должны работать . Риски для трусов🤣
Значит я трус. Мог бы выставить 0,05 минилотов, а в покупке только 0,03... Хоть небольшой запас должен быть. А иначе любой чих будет закрывать. В Альфе это 50 пунктов. Вот если бы на хае долил 0,02, то сейчас бы и закрыло. А она может продолжить вверх, направление вниз не пробито. Надо было видимо фиксировать на 1.0440 когда Люба продавала...
EURUSDrfdH1.png
 

vardanank

Местный знаток
Значит я трус. Мог бы выставить 0,05 минилотов, а в покупке только 0,03... Хоть небольшой запас должен быть. А иначе любой чих будет закрывать. В Альфе это 50 пунктов. Вот если бы на хае долил 0,02, то сейчас бы и закрыло. А она может продолжить вверх, направление вниз не пробито. Надо было видимо фиксировать на 1.0440 когда Люба продавала...
Посмотреть вложение 490466
Ты не торопись...подожди волну, которой вновь накроет - тогда и принимай решения
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты не торопись...подожди волну, которой вновь накроет - тогда и принимай решения
Ну раз вниз на третью не ушла, значит пробьет вверх хай на пятую... Более крупную, как я надеюсь даст вверх 300 пунктов. Посмотрим.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
audusd продажа профит/стоп 6к1
вершина конечно рискованная, если выбьет то перезаход со стопом за прошлой вершиной.

Посмотреть вложение 490467
По ВПЭ ты хочешь взять волну С или А или 1. Я считаю шо будет стоп лосс . Ибо если брать С то В могет быть расширенная стоп слижет и к тейку пойдет . Если А или 1 то импульс не завершен не хватает 4 и 5 подволны. Так что мой прогноз 10% что будет тейк 90 % лось. Сам продам только после системного входа если будет. Но до него по моей ТС далеко.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Значит я трус. Мог бы выставить 0,05 минилотов, а в покупке только 0,03... Хоть небольшой запас должен быть. А иначе любой чих будет закрывать. В Альфе это 50 пунктов. Вот если бы на хае долил 0,02, то сейчас бы и закрыло. А она может продолжить вверх, направление вниз не пробито. Надо было видимо фиксировать на 1.0440 когда Люба продавала...
Посмотреть вложение 490466
Ну я же прикалываюсь🤣
 

Andreika12345

Гуру форума
Если евро пробьет хай, то целью может стать 1.0551 примерно. До следующего отката вниз. EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
3-я и 4-я сделка до сих пор не закрыты. Продолжаю проверять Волновой Принцип Эллиота на способность приносить прибыль. сколько сделок потребуется не знаю. Бум копать.:cool:
 

Вложения

  • 3-я и 4-я сделка.png
    3-я и 4-я сделка.png
    71,9 КБ · Просмотры: 11

Andreika12345

Гуру форума
Прадавай!!! )))
Кого надо уже вынесли
Может Ты и Прав. Но у меня стоп в плюсе. А если вынесет вниз, то на откате и продам. А если вынесет вверх, стану смотреть около 1.0555. У меня вот пока канал направлений не пробит вниз... А потому все ещё может быть вынос вверх. Думаю вместе с аллигатором его закрепить за ТС.
Если судить что вниз тень отбоя, то продавать сейчас опасно, 50 на 50 или меньше.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Итак, на часовом имеем нечто похожее на формирование коррекционной плоскости для волны вниз (белая линия).
Ну и хорошо. Если по стопу в плюсе закроет, то продам тогда в сторону 1.0023... Или даже ниже. Потому что тогда вверх текущее движение это станет расширенной "В" связки АВС, направленной вниз...EURUSDrfdH1.png
 
Верх