Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ну я не знаю, что такое должно произойти, что бы Евро рвануло к твоему тейку 1,087
Тоже не знаю. По структуре посмотрел. Четвертая вверх и после дальше вниз. А как выйдет, не знаю...Может неверно посчитал, тогда рухнет дальше вниз. А если верно, откатит...
По идее станет расширяющуюся формацию рисовать. Например упадет ниже 1.05, а после пойдет на обновление хая выше 1.11...
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Канал направления должен фильтровать по сетапу. Сетап. Пробой калала, обратный откат к снетке канала образует уровень. На ретесте который должен держать цены закрытий...EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Наверное по этой точке правильнее было строить линию канала направления, а не по последнему проколу, так как прокол не дал обновления лоя... Итак, имеем уровень. Который если устоит и удержит цены закрытий, от него сформируется разворот на откат...EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Наверное по этой точке правильнее было строить линию канала направления, а не по последнему проколу, так как прокол не дал обновления лоя... Итак, имеем уровень. Который если устоит и удержит цены закрытий, от него сформируется разворот на откат...Посмотреть вложение 511222
По Евро на сегодняшний день баланс приходится на 1,07425 его уже отработали практически, ну может ещё чутка выше дадут, с учётом форвард пойнт, он на сегодняшний день 13 пунктов.
А так дорожка пока вниз, первая цель 1,0625+/-
 

angel999

Гуру форума
Ну я не знаю, что такое должно произойти, что бы Евро рвануло к твоему тейку 1,087
должен произойти прорыв 1,0800, тогда импульс будет перебит, если истинно то пойдёт на 1,0870, ну а если ложно, то там не задержится и рухнет вновь.
 

Andreika12345

Гуру форума
По Евро на сегодняшний день баланс приходится на 1,07425 его уже отработали практически, ну может ещё чутка выше дадут, с учётом форвард пойнт, он на сегодняшний день 13 пунктов.
А так дорожка пока вниз, первая цель 1,0625+/-
Да, вполне может поломать сетап и двинуть вниз. Если у рынка в планах падать без отката. Посмотрим...
 

Антитрейдер

Элитный участник
должен произойти прорыв 1,0800, тогда импульс будет перебит, если истинно то пойдёт на 1,0870, ну а если ложно, то там не задержится и рухнет вновь.
Должен:)
Ключевое слово здесь... С какого рожна то должен???
Ваши хотелки как то вразрез с положением дел идут.
Ну да ладно, должен так должен:):):)
 

Andreika12345

Гуру форума
Должен:)
Ключевое слово здесь... С какого рожна то должен???
Ваши хотелки как то вразрез с положением дел идут.
Ну да ладно, должен так должен:):):)
Смотря как вниз будет уровень пробивать. По зигзагу или нет. Если по зигзагу, то может дать откат. А причину после какую-нибудь выдумают. Как это часто бывает...
 

angel999

Гуру форума
Должен:)
Ключевое слово здесь... С какого рожна то должен???
:)
не знаю, может быть Байден не так покашляет )))))

и потом я просто ответил на ваш вопрос, что должно произойти. А если этого не произойдёт, то всё пойдет своим чередом до 1,05 )))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Смотря как вниз будет уровень пробивать. По зигзагу или нет. Если по зигзагу, то может дать откат. А причину после какую-нибудь выдумают. Как это часто бывает...
А если по фундаменту будет пробивать, то куда тогда твой зигзаг приартачить?
Я вчера же говорил, что ПОКА фундаментал за рост доллара, соответственно Евро вниз.
Ты отвлекайся хоть иногда от своих волн и зигзагов... Реально надо рассматривать, а не вот это всё баловство:)
 

Andreika12345

Гуру форума
не знаю, может быть Байден не так покашляет )))))

и потом я просто ответил на ваш вопрос, что должно произойти. А если этого не произойдёт, то всё пойдет своим чередом до 1,05 )))
А чтобы уйти ниже 1.05 в сторону 1.0437, по технике желательно сделать откат к 1.0870. Поживем-увидим. Нет так нет...
 

Andreika12345

Гуру форума
А если по фундаменту будет пробивать, то куда тогда твой зигзаг приартачить?
Я вчера же говорил, что ПОКА фундаментал за рост доллара, соответственно Евро вниз.
Ты отвлекайся хоть иногда от своих волн и зигзагов... Реально надо рассматривать, а не вот это всё баловство:)
А реально должна быть расширяющаяся формация. Если без отката пойдет ниже 1.05, я не возражаю...
 

angel999

Гуру форума
А если по фундаменту будет пробивать, то куда тогда твой зигзаг приартачить?
Я вчера же говорил, что ПОКА фундаментал за рост доллара, соответственно Евро вниз.
Ты отвлекайся хоть иногда от своих волн и зигзагов... Реально надо рассматривать, а не вот это всё баловство:)
я бы не настаивал на конкретном мнение и своей безошибности. Это рынок, здесь всё может повернуться не так. ))) тем более так уже было, когда ты публично ошибался в мнение о движение цены. И вольдемар тоже тебя ловил на ошибках. ))) мы всё помним )
 

Andreika12345

Гуру форума
А вот и ретест уровня. Если сдержит цены закрытий, то развернет от него. Если нет, то поломает сетап разворота на откат...
EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
я бы не настаивал на конкретном мнение и своей безошибности. Это рынок, здесь всё может повернуться не так. ))) тем более так уже было, когда ты публично ошибался в мнение о движение цены. И вольдемар тоже тебя ловил на ошибках. ))) мы всё помним )
Как говорится факты в студию...
Если я и ошибался, то может только в указанных целях, когда ,, недолёт,, составлял 50/100 пунктов и это максимум.
Что касаемо направления движения не было такого никогда.
Вольдемарка пытается увидеть то чего нет, и у него буйная фантазия, так что факты пожалуйста с ссылкой на посты, если хочешь меня в этот упрекнуть или поймать.
P.S. Не доверял бы я Вольдемару, скользкий типок:):):(
 

Alex S.

Почетный гражданин
А вот и ретест уровня. Если сдержит цены закрытий, то развернет от него. Если нет, то поломает сетап разворота на откат...
Посмотреть вложение 511231
Из уровня поддержки на EUR/USD сделали целую расширенную зону поддержки, дальше некуда уже и все мурыжат подъем.. Посмотри на графике H1, как показательно на примере, EUR/CAD отошел от этого,\или такого-же уровня.
EUR/USD все равно надо будет еще вниз сходить, перелоится, пока нет еще, не вижу последнего лоя или (минимума), перед завершением этой нисходящей коррекции и полного разворотного подъема. EUR/CAD это уже выполнил и у него теперь пока должны только хаи (максимумы) обновляться при дальнейшем движении вверх.

Тебе надо отойти немного от этих утопических локальных прогнозов и топтаний на месте на малых дистанциях и дерганий во вред депозиту своему, по открытию новых позиций, то покупка, то продажа.. и смотреть немного более глобально на структуру рынка, по обновлению минимумов и максимумов, лучше на H4 и строить на этом базисе свои прогнозы движения цены.
Позже еще напишу, как время больше будет..
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Как говорится факты в студию...
Если я и ошибался, то может только в указанных целях, когда ,, недолёт,, составлял 50/100 пунктов и это максимум.
Что касаемо направления движения не было такого никогда.
Вольдемарка пытается увидеть то чего нет, и у него буйная фантазия, так что факты пожалуйста с ссылкой на посты, если хочешь меня в этот упрекнуть или поймать.
P.S. Не доверял бы я Вольдемару, скользкий типок:):):(
мне то чего )) не я совершаю одну и ту же ошибку много раз )))
 

Антитрейдер

Элитный участник
мне то чего )) не я совершаю одну и ту же ошибку много раз )))
Тебе может хватить и одной, утопить своё депо.
Вспомни, как ты топил рьяно за перелоу по Евро до 0,89 если мне память не изменяет.
Я тебе тогда запарился доказывать, что там ценника не будет и по Евро только рост.
Но это так к слову...
 

Andreika12345

Гуру форума
мне то чего )) не я совершаю одну и ту же ошибку много раз )))
Мне понравились Твои рассуждения про волны и как надо держать тренд. Высший Класс! Тренд нужно держать до Грааля. Пока не возникнет сигнал. И в моих мельтешениях моя ошибка. Разворот никогда сразу не совершается...
 

angel999

Гуру форума
Тебе может хватить и одной, утопить своё депо.
Вспомни, как ты топил рьяно за перелоу по Евро до 0,89 если мне память не изменяет.
Я тебе тогда запарился доказывать, что там ценника не будет и по Евро только рост.
Но это так к слову...
я говорил о 0,89 как долгосрочной перспективе. И путь долгосрочно сегодня до сих пор туда. Свопы туда положительные и много народа туда так или иначе целит. Будет или нет, не знаю, но я помню когда евру давили на 2,0 и на покупки были положительные свопы тоже, потом сделали их отрицательными, а на продажи положительными и 2,0 стало не актуально. ))
 
Верх