Торгую ботами. Доходность от 10% в месяц

angel999

Гуру форума
ясно сорри
а как вы торгуете? почему у вас гуру подпись?
не так активно как ты )))
в мониторинг не забивал, потому что это уже мне не требуется, я просто наслаждаюсь процессом для себя, стараюсь тихо и никому не мешая.

Посмотреть вложение 448968
55656526.gif

а я вот так тихонечко. Зато много лет так могу
 

angel999

Гуру форума
всё зависит от желаний. И если разобраться, то 5000 для жах инвестиций это жирно. А на репутацию для жах инвесторов нужен архив из 300 слитых депозитов. 5 000 * 300 =1 500 000 $
неужели ты такой мажорный? может возьмешь эти деньги и отдашь в благотворительный фонд?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Печально. Вообще 5-8к достаточно чтобы за 3-4 года достичь норм суммы в управлении торгуя консервативно (не в Альпари).
Но почему то считается что 4 года это долго, надо быстрее, желательно завтра...
 

angel999

Гуру форума
Печально. Вообще 5-8к достаточно чтобы за 3-4 года достичь норм суммы в управлении торгуя консервативно (не в Альпари).
Но почему то считается что 4 года это долго, надо быстрее, желательно завтра...
Почему не в альпари?
 

angel999

Гуру форума
В Альпари надо жахать, консервам там ловить нечего
а, ты имеешь ввиду публику инвестиционную. Ну, я думаю, что в каждой компании есть группы и таких и таких. Просто где то может быть перекос в какую то сторону и опять же, это нужно знать в какой компании привилегирует то или иное большинство.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
а, ты имеешь ввиду публику инвестиционную. Ну, я думаю, что в каждой компании есть группы и таких и таких. Просто где то может быть перекос в какую то сторону и опять же, это нужно знать в какой компании привилегирует то или иное большинство.
Там все видно по рейтингу, ну и я когда то там много времени проводил, даже паммил (как раз консервой).
 

angel999

Гуру форума
Я не про фильтры)
ну компании же надо привлекать народ, поэтому она в рейтинг возводят ребят с высокой доходностью. А потом человек понимает, что рейтинг это не тот показатель на который надо ориентироваться и он начинает делать более правильный выбор не смотря на рейтинг. Но он пришел в компанию, потому что его завлекли именно так ))) потом идет борьба с жадностью, обрубка черезмерных желаний. Ну как мы трейдеры проходили все эти петли развития, также инвестор проходит эти круги ада.....
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ну компании же надо привлекать народ, поэтому она в рейтинг возводят ребят с высокой доходностью. А потом человек понимает, что рейтинг это не тот показатель на который надо ориентироваться и он начинает делать более правильный выбор не смотря на рейтинг. Но он пришел в компанию, потому что его завлекли именно так ))) потом идет борьба с жадностью, обрубка черезмерных желаний. Ну как мы трейдеры проходили все эти петли развития, также инвестор проходит эти круги ада.....
Сливают раз 10, потом в голову приходит идея, а че бы мне самому памм не сделать, берут и делают, ну и сливают. В общем , Альпари не для консерв.
Фильтры и все такое это классно, но не достаточно.
Без 200-300% на памм даже не посмотрят)))
 

angel999

Гуру форума
Сливают раз 10, потом в голову приходит идея, а че бы мне самому памм не сделать, берут и делают, ну и сливают. В общем , Альпари не для консерв.
Фильтры и все такое это классно, но не достаточно.
Без 200-300% на памм даже не посмотрят)))
у деда была доходность 50% и ему 2 ляма накидали
он потом вырос еще на 20-30 % и пошел на слив.

да, это благодаря его репутации, он много лет своими сигнатурами всех за нос водил, но ведь нашлись и те кому не важно было сделал он 200-300% или нет
 

PIRANHAfx

Элитный участник
у деда была доходность 50% и ему 2 ляма накидали
И что из этого вышло? В общем не важно, ты лично можешь считать, что в Альпари норм себя чувствуют консервы. Мне моего опыта торговли в Альпари с 2013 до 2017 хватило чтобы сформировать собственное видение.
 

angel999

Гуру форума
И что из этого вышло?
ну ставить на деда явно не нужно было тем памм инвесторам. Это было ошибкой. Однако, эту ошибку все поняли и больше ее не повторяли. Пока дед не понял что на него все забили после фиаско, он еще какое время пытался, а потом когда понял, то тоже решил уйти.
 

Bogdanof

Интересующийся
работаем. решил восстановить вручную 5000 usd
делаю 200 % в день :


Логин: 99061615
Пароль: Money2

Сервер: Alpari-Standard1
 

angel999

Гуру форума
работаем. решил восстановить вручную 5000 usd
делаю 200 % в день :


Логин: 99061615
Пароль: Money2

Сервер: Alpari-Standard1
тогда меняй тему ветки, она не соотносится с тем что ты предлагаешь и никогда не соотносилась. Ты привлек лишнее внимание консерваторов. Тебе нужна другая публика, такие же жахеры как и ты. Так будет лучше тебе, если ты будешь находится среди людей разделяющих твои позиции. Или ты русский не знаешь? И смысла темы ветки не понимаешь сам? )))
 
Верх