Торгую ботами. Доходность от 10% в месяц

Bogdanof

Интересующийся
приветствую
чтобы завоевать доверие пока общение веду только в ветке, для меня важно мнение о моей торговле , я
торгую подборкой платных ботов которые сам коллекционирую и собираю.
стратегии самые разные, пробой канала, VSA, торговля по новостям итд
приглашаю инвестировать от 50 долл
если будет желание инвестировать, напишите в ветке, я включу кнопку инвестировать.
https://alpari.finance/ru/invest/pamm/504940
если нужно напишите заведу мониторинг my fx book
 

Bogdanof

Интересующийся
стартовал счет сегодня. есть история и длительная если что, но акцент на данный ПАММ так как это специально для форумчан и для показательного результата при свидетелях так сказать .
 

PIRANHAfx

Элитный участник
если нужно напишите заведу мониторинг my fx book
Не "если нужно", а это первое и наверное самое главное что вы должны сделать. Остальное это уже частности.
Моник бука и моник памма будут хорошо дополнять стату друг друга.

П.С. Посмотрел старт памма - 21% за сутки, автор притормозите, вы что хотите все деньги мира за неделю заработать?:unsure::LOL:
Огорчу - вы скорее все потеряете чем заработаете. :cool:
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Макс ДД за неполные сутки -47%, интересно как выглядит портфель этих самых роботов
и как выглядит совокупная кривая эквити в Квант Анализере?
Если конечно автор утруждался такими штуками...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Автор, искренний совет, чтобы не превращать торговлю в рулетку - Астанавитесь!!!
Макс икп 800+, это "ле кошмар".
2021-09-14_12-14-58.png

Реально прислушайтесь к моей рекомендации и сделайте следующее:
1.Скиньте сюда тест портфеля через ТDS 2
2. Давайте поглядим на риски и сбалансируем их

Если у вас нет такого теста, то незамедлительно стопорите торговлю и делайте тест и прогоняйте совокупное эквити портфеля через QA( QuantAnalyzer)

Вы там сможете нормально сбалансировать риски и привести в более менее пристойный вид свой портфель.

Колебания в 50% капитала внутри одного торгового дня это слишком рискованно и ближе к рулетке чем к бизнесу.
 

ZIKILO

Элитный участник
Даю 100проц гарнтию, что не найдете не одного желающего торговать на новостях, какая бы у вас реакция не была....
 

megapont

VIP-участник
-32% в день. 🥴
От куда же вы такие богатые и глупые беретесь?
 

angel999

Гуру форума
-32% в день. 🥴
От куда же вы такие богатые и глупые беретесь?
да их тыщи таких
я когда на форуме альпари зависал, до того момента, как мне выписали там вечный бан, таких прогрессивных пачками по тыщи в день видел. И самое главное, сливатор на сливаторе и сливатором погоняет. А в самом начале, ну что ты, они все бьют себя в грудь, мы крутые, мы бояре в десятом поколение, целыми фондами умеем управлять. Да них..я они не умеют и руки у них у всех из жопы.
 

Bogdanof

Интересующийся
привет всем . так много комментов. сейчас буду читать. спасибо ребята

в общем очень рад что модератор опубликовал мою ветку. благодарю модератора. я то думал тут нужны длительные истории счетов, но я их имею, это просто прелюдно решил памм завести с чистого листа так сказать. тем более история - это было тогда, а слить можно в любой момент так сказать. так что к данному памм счету особое внимания мое и ответственность.

Моник бука и моник памма будут хорошо дополнять стату друг друга.
сейчас сделаю.
 

angel999

Гуру форума
привет всем . так много комментов. сейчас буду читать. спасибо ребята
прежде чем рекламировать памм, ты должен создать историю за полгода или хотя бы три месяца. Да, это не обязательные требования, но и нет смысла о чем либо вообще говорить без начальных статов. Сейчас ты тупо травмировал психику многих и тема эта теперь приобретает характер обсуждения очередного слива и как торговать не надо.
 
Последнее редактирование:

Bogdanof

Интересующийся
сделал MY FXBOOK мониторинг
-https://www.myfxbook.com/members/Slavahot/pamm-real-5000-forexsystem-cryptobot/8902430

да, бывают и просадки

автор притормозите
принял

неполные сутки -47%
уменьшу лотажи. принял

2. Давайте поглядим на риски и сбалансируем их
уже делаю

От куда же вы такие богатые и глупые беретесь?
уже умнею
 
Последнее редактирование модератором:

PIRANHAfx

Элитный участник
У вас есть совокупное эквити портфеля через Квант Анализер?
В принципе консервативный памм в Альпари не нужен, там особая специфика. Очень много неопытных инвесторов.
Им надо много %, но такая волатильность как у вас сейчас - это слишком много.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А мониторинг есть этого эквити? Тут же ничего не видно (на скрине). Что есть что нет, только ясно что сделок много.
 

Bogdanof

Интересующийся
прежде чем рекламировать памм, ты должен создать историю за полгода или хотя бы три месяца. Да, это не обязательные требования, но и нет смысла о чем либо вообще говорить без начальных статов. Сейчас ты тупо травмировал психику многих и тема эта теперь приобретает характер обсуждения очередного слива и как торговать не надо.
предоставил стейт за более длительный период. вообщето мне нужны инвестиции, а не обсуждение сливов. в любом случае теперь есть двойное помазание чтобы счет выводить в стабильный профит
 

PIRANHAfx

Элитный участник
предоставил стейт за более длительный период. вообщето мне нужны инвестиции, а не обсуждение сливов. в любом случае теперь есть двойное помазание чтобы счет выводить в стабильный профит
Чтобы получать инвестиции вам нужно:
1.История памма от 3-х месяцев (ее нет)
2.Хоть какая то информация о работоспособности портфеля. (ее нет)
Если будет информация о портфеле, то возможно найдутся и инвесторы, кто не будет ждать 3 месяца.
Пока же видно что риски заоблачные и не более того.
 
Верх