Trading Simulator

evolernet

Местный житель
Всем привет!

Думаю что это пригодиться каждому,кто хочет проверить свою стратегию на истории.Визуальная торговля на истории.Открываем сделки как на реале,проверяем работу стратегии,пользуйтесь и да прибудет с нами профит. Всем удачи:)

Посмотреть вложение Trading Simulator.zip
 

vadim2490

Активный участник
Всем привет!

Думаю что это пригодиться каждому,кто хочет проверить свою стратегию на истории.Визуальная торговля на истории.Открываем сделки как на реале,проверяем работу стратегии,пользуйтесь и да прибудет с нами профит. Всем удачи:)

Посмотреть вложение 51277

Хорошая штука!:)
 

GannForex

Элитный участник
Всем привет!

Думаю что это пригодиться каждому,кто хочет проверить свою стратегию на истории.Визуальная торговля на истории.Открываем сделки как на реале,проверяем работу стратегии,пользуйтесь и да прибудет с нами профит. Всем удачи:)

Посмотреть вложение 51277

Класс!!! Спасибо!
А на русском случаем нет описания?:question:
 

Semtop

Прохожий
Всем привет!

Думаю что это пригодиться каждому,кто хочет проверить свою стратегию на истории.Визуальная торговля на истории.Открываем сделки как на реале,проверяем работу стратегии,пользуйтесь и да прибудет с нами профит. Всем удачи:)

Посмотреть вложение 51277

Таких недосимулятором пруд пруди! лучше уже покупать форекстестер вторую версию, чем этой играться..
 

semenchik

VIP-участник
отличная штука, не нужно наговаривать на игрушку, главное что все работает и установка проще некуда как и сама тема.
 

tommy27

Гуру форума
Вот лучшее из бесплатного(да и из платного тоже), на мой взгляд, для тестирования тс в тестере и так же для торговли онлайн. Умеет делать практически всё, описание и прога по ссылке
_http://tradelikeapro.ru/pro-trader/

Не знаю правда какая там версия и работает ли в новом билде, но если не работает, то вот тут можете скачать полный архив с описанием, я оттуда ставил в новый билд и в старый, всё работает
_http://tommy27fx.blogspot.ru/p/blog-page_16.html
 

Вложения

  • %D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82-1.jpg
    %D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82-1.jpg
    101,8 КБ · Просмотры: 242

krasel

Прохожий
Знаете ли вы, инструмент для тестирования, в котором вы можете изменить временные шкалы?
 
Верх