kodevi

Заблокирован
В настоящий момент мы ведем набор трейдеров для управления ПАММ счетами и работы с VIP клиентами . Каждый трейдер имеющий опыт может попробовать себя в качестве управляющего.

Что для этого надо.

В форме для обратной связи указать следующее:

- краткое резюме;

- описание стратегии торговли;

- отношение к риску.



После отправки письма, с вами свяжется менеджер и предложит тестовое задание , обычно срок похождения задания 1 месяц. В случае успешного окончания теста вам будет предложен ПАММ счет на небольшую сумму ( обычно в рамках 1000-2000$ ) , по результатам работы, вам в управление могут быть предложены более крупные счета и VIP клиенты.


Здравствуйте. (ни знаю как Вашего имени, затрудняет общение)
Так понимаю у Вас месяц тестирования на демо счету, так первая ступень? если да, тогда вопрос, у кого реальный счет с положительной динамикой, тестирование так же должны проходить, есть ли варианты?
 

sibfx

Интересующийся
Меня зовут Олег.
Да при наличии счета с положительной динамикой - надо пройти тест, дайте майл отпишу точнее
 

murzak

Заблокирован
Там наверное в условия у них регнутся нада по их рефке и месяцок поторговать, ну или ща тупо стейты собирут и откроют типо сайт) а да вот нарыл _http://sibfx.narod2.ru это не ваш сайт?))) Ни телефона, ни даже скайа нет, только два маила. Чет мутно все как-то.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
sibfx, озвучьте нам свой сайт, пожалуйста, на бесплатном домене, чтобы все понимали, о чем идет речь. И про заработок на ребейте, о котором вы мне поведали в ЛС. Не стесняйтесь.

А также я все еще жду ответа на мой вопрос, как именно регулируются ваши отношения с трейдером. Опубликуйте, пожалуйста, типовой договор.

А до этих пор тема уходит в сомнительное. Потому что администрация форума сомневается, что инвестиционная компания. дающая деньги в управление, не в состоянии сделать себе приличный сайт.
 

A123T

Заблокирован
Климовских Александр Иванович почта [email protected] на forex 2 года .Торгую по трендовым линиям отложниками с помощью робота полуавтомата 5-10 процентов в месяц . Хочу принять участие в Вашем проекте. С уважением
 

Buran777

Активный участник
_http://www.myfxbook.com/members/MTexpert
 
Последнее редактирование модератором:

nitar

Почетный гражданин
Ну а молодым то что делать?, хочу быть учеником, слепите из меня монумент трейдера:D:D
 

Wanderer/01

Прохожий
В настоящий момент мы ведем набор трейдеров для управления ПАММ счетами и работы с VIP клиентами . Каждый трейдер имеющий опыт может попробовать себя в качестве управляющего.

Что для этого надо.

В форме для обратной связи указать следующее:

- краткое резюме;

- описание стратегии торговли;

- отношение к риску.



После отправки письма, с вами свяжется менеджер и предложит тестовое задание , обычно срок похождения задания 1 месяц. В случае успешного окончания теста вам будет предложен ПАММ счет на небольшую сумму ( обычно в рамках 1000-2000$ ) , по результатам работы, вам в управление могут быть предложены более крупные счета и VIP
Здравствуйте!
меня зовут Анатолий
Стратегия
На подготовку стратегии ушло 5 лет описывать не буду дам название (осведомлён)
Про риски
у каждого инструмента разные риски и стили работы, если Вы про SL , риск процент от депозита
пишите если есть интерес
[email protected]
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Ребята, такие предложения в 100% ничем не заканчиваются, а иногда заканчиваются плачевно для вас. На что вы надеетесь? Никому вы нахрен не сдались со своей торговлей... если бы вы умели торговать, то давно бы создали публичный ПАММ, и вам итак накидали бы эти 1000-2000 баксов, а то и больше.
НЕ ведитесь. Там явно какой то развод. Если хотите инвестиций, то создавайте ПАММ и пиарьте его. Вам никакой посредник для этого не нужен.
 

7000

Местный знаток
Ребята, такие предложения в 100% ничем не заканчиваются, а иногда заканчиваются плачевно для вас. На что вы надеетесь? Никому вы нахрен не сдались со своей торговлей... если бы вы умели торговать, то давно бы создали публичный ПАММ, и вам итак накидали бы эти 1000-2000 баксов, а то и больше.
НЕ ведитесь. Там явно какой то развод. Если хотите инвестиций, то создавайте ПАММ и пиарьте его. Вам никакой посредник для этого не нужен.
Ты не понимаешь.

Тут один мошейник разводит другого))))
 
Верх