Трейдер с опытом приглашает инвесторов.

Сергей123_123

Прохожий
Здравствуйте!

Приглашаются инвесторы для работы на валютных парах. Имею опыт работы на рынке более 10 лет. Торговля в основном интрадей. Разделение прибыли 1 раз в месяц.
Главный цель- стабильный профицит.

По ссылке ниже Вы можете ознакомиться со стилем работы:

https://www.myfxbook.com/members/DocDarthTrader/doc-trader/2546861

С уважением, Сергей.
 

Сергей123_123

Прохожий
С размером инвестиции Вы определяетесь самостоятельно. Доходность в % от капитала у всех инвесторов одинакова - сделки одновременно отрабатываются на всех счетах с учётом объёма относительно капитала каждого инвестора индивидуально. Для обсуждения условий предлагаю перейти в личку.
 

javckin

Почетный гражданин
Сергей как успехи? мониторинг что то ссылка не работает. Все ли на должном? Инвестиции еще в силе?
 

Сергей123_123

Прохожий
Доброго времени суток. Да, специально могиторинг закрыл от посторонних глаз. Удобная статистика для себя, удаляться не хочу. Сделал рассылку по форумам, всем предоставил информацию - я открыт к общению. По всей видимости людям нужен ажиотаж, всякая чепуха но не доход... Работаю на своих, немного привлёк - все довольны. Естественно комментов не напишут :) По поводу инвестиции - ещё месяц могу желающих подключать а дальше смысла не вижу. С таким % Вы понимаете всем и так нормально и нет смысла с больштм количеством инвесторов работать. 5 дней для торговли, вечер нужно уделить семье и выходные провести "вне рынка". Времени на привлечение и сопровождение инвестора не остаётся. Всё просто. Да, не Вы первый задали вопрос по закрытию мониторинга - оказывается много было наблюдающих. Все сидели в подполье. Интересно зачем?
 

javckin

Почетный гражданин
Ок! Понял,все придельно ясно из написанного) Ну конечно много кто следит и на все время нужно,как устойка не слился ли,а может кто деньги собирал,копил)) Думал ну все счас вольюсь а тут раз и мониторинг пропал!
 

Сергей123_123

Прохожий
Всем доброго времени суток.

Инвесторский портфель сформирован. Данная тема уже не актуальна. Всем спасибо за проявленный интерес и успехов всем нам.

С уважением.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Неужели находятся еще лохи, которые ведутся на такие схемы вместо понятного ПАММ счета?
 
Верх