Tреугольный арбиртаж.

cmillion

Гуру форума
Я хотел бы прикрутить пока нет версии с фильтром вот этого бота можно?
И на все остальные вопросы я нашол ответ у вас на сайте кроме времени сколько я могу тестировать демо версию

А что Вы хотите прикрутить ? Я не использую чужие коды в своих советниках. Если что то хотите добавить, то опишите словами
 

nikolaijg

Активный участник
А что Вы хотите прикрутить ? Я не использую чужие коды в своих советниках. Если что то хотите добавить, то опишите словами
Время работы по тому что спред в роловер на секунду может стать в норму и сов откроет сделки а пока будет открывать спред опять разлетится и жди выйдет такой конфуз в плюс или нет.
И вы так и не ответили сколько будет работать демо версия 1 месяц или до нового года есть ли смысл её тестить если она сдохнет через неделю?
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Время работы по тому что спред в роловер на секунду может стать в норму и сов откроет сделки а пока будет открывать спред опять разлетится и жди выйдет такой конфуз в плюс или нет.
И вы так и не ответили сколько будет работать демо версия 1 месяц или до нового года есть ли смысл её тестить если она сдохнет через неделю?
Хорошо сделаю время работы советника. Тестовый период на демо не ограничен. Просто через определенное время советник будет задавать вопросы для того чтобы его невозможно было использовать для копирования сигналов.
 

nikolaijg

Активный участник
Ну тогда он как тестится будет мне квартал нужен он 4 месяца отработает ?
Точнее мне минимум 3 недели нужно когда квартальный отчёт идёт чтоб рынок передёрнуло и столько же после
 
Последнее редактирование:

nikolaijg

Активный участник
Спасибо об всех адекватных проблемах буду сообщать
 

cmillion

Гуру форума
Версия 2,1

сделал асинхронную доливку
Параметр Step - при заданном убытке в пипсах открывает усредняющую позицию по той паре, на которой был достигнут убыток.
Не рекомендую включать этот параметр без полного понимания его работы так как перекос по одной из пар может спровоцировать просадку.

добавил вывод на экран истории всех опера

2021-08-19_21-09-40.pngций по советнику

цветовая диаграмма показывает текущий спред и смещение. Если смещение больше спреда, то цвет зеленый, если меньше то красный
 

Вложения

  • cm triangular arbitration 2.1.ex4
    173,4 КБ · Просмотры: 51
  • cm triangular arbitration 2.1.ex5
    155,9 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

masterfehu

Активный участник
Можно узнать, почему показания Совы на графике притормаживают на десятки секунд от показаний в подвале терминала??
 

cmillion

Гуру форума
Можно узнать, почему показания Совы на графике притормаживают на десятки секунд от показаний в подвале терминала??
Советник проверяет данные 1 раз в секунду или при наступлении нового тика. А данные терминала обновляются по своей схеме независящей от советника.
 

masterfehu

Активный участник
Робот при депо 10 000 утащил Канадцем в просадку(( настройки не трогал.... Зато нравится как отрабатывает треугольник Евро-Фунт-Доллар(y)
 

Вложения

  • Канадец.jpg
    Канадец.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 114

ertman

Активный участник
Версия 2,1

сделал асинхронную доливку
Параметр Step - при заданном убытке в пипсах открывает усредняющую позицию по той паре, на которой был достигнут убыток.
Не рекомендую включать этот параметр без полного понимания его работы так как перекос по одной из пар может спровоцировать просадку.

добавил вывод на экран истории всех опера

Посмотреть вложение 445749ций по советнику

цветовая диаграмма показывает текущий спред и смещение. Если смещение больше спреда, то цвет зеленый, если меньше то красный
На твоих скринах не разу не видел профита. Только убытки...
 

cmillion

Гуру форума

Да у меня есть подозрение, что автомат не совсем точно сейчас подбирает лоты. Именно поэтому я сделал возможность в настройках указывать лот самостоятельно для каждой пары. Вы можете попробовать после того как эта пара будет закрыта уменьшить лот канадца. На соседнем форуме уже есть предложение о том как сделать расчет лота, я как раз это сейчас прорабатываю и выложу на тест. Если у кого то есть свои мысли по поводу расчета лота, то пишите, не стесняйтесь! Все предложения обязательно рассмотрю и применю если они дадут положительный эффект.
 

masterfehu

Активный участник
Именно поэтому я сделал возможность в настройках указывать лот самостоятельно для каждой пары
Тот кто близко не знаком с треугольным арбитражем, ни за что на свете Правильно лотность не рассчитает, иначе сольёт депозит... поэтому и хотят приобрести или для начала потестить вашего робота, а в дальнейшем вообще ручками не прикасаться к управлению депозитом))
 
Верх