Три друга трейдера, или Танку тренды не помеха

PIRANHAfx

Элитный участник
Я то сначала подумал что изобретено нечто, что как танк ломает тренды! 🥴 ну думаю, вот, теперь заживем!
Про танк - помню лет 10 назад на каком то форуме была тема про Танк которому все пофиг. Чел изобрел мартышку на локах, вот только продолжительный флет намотал этот танк на свои гусеницы до Коли Маржова. :love: :LOL:
 

AlexeNP

Гуру форума
то есть, я вам должен был еще и торговую стратегию написать + приложить к ней советника и прочее? а вы мне что должны, стесняюся спросить?
Вам показали, что в мире индикаторов есть куча всяких-разных решений, которые можно использовать...
не нравится, что индикатор показывает слабенько? так не вопрос - во фрилансе заказываете индикатор для фильтрации линейных трендов и будет вам счастье вместе со статистикой
 

PIRANHAfx

Элитный участник
то есть, я вам должен был еще и торговую стратегию написать + приложить к ней советника и прочее? а вы мне что должны, стесняюся спросить?
Вам показали, что в мире индикаторов есть куча всяких-разных решений, которые можно использовать...
не нравится, что индикатор показывает слабенько? так не вопрос - во фрилансе заказываете индикатор для фильтрации линейных трендов и будет вам счастье вместе со статистикой
Спокойствие, только спокойствие. Это домыслы, однако если так "претенциозно" названа тема, то думалось что там есть хотя бы статистика, какая нибудь.
А индикаторов море, каких угодно на каких угодно фундаментах. Один MQL5 чего стоит...
Не я же в публичный доступ выложил индикаторы? Пользователи же имею право обсудить?
 

MIRFX

Новичок форума
Все работает не так, как хочется, но можно найти решение, применяя грамотно ММ. Если торговый инструмент сильно упал, достиг исторического сильного уровня, зоны, то ведь можно выставить отложенные ордера, бай, на случай возможной просадки, то-есть ниже на тридцать старых пунктов и еще ниже, применяя тактику мартингейла. Не сработают ордера, ничего ведь страшного, а сработают, то будет счастье. Вы же знаете, что просадки частое явление. Такой вот вариант торговли, если есть уверенность, что рынок перепродан, но есть сомнение на возможную просадку.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Ту которая тренды побеждает, но вот незадача флеты не побеждает от слова совсем.
Если реально взглянуть на вещи, то конечно, мартышка это черезчур. Но! Такое волшебное слово, Добавочка! :LOL:
Парень то со смыслом написал, что, рынок перепродан. А мы то целимся наверх.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Если реально взглянуть на вещи, то конечно, мартышка это черезчур. Но! Такое волшебное слово, Добавочка! :LOL:
Парень то со смыслом написал, что, рынок перепродан. А мы то целимся наверх.
Ничего не понял, но очень интересно (С). Целимся вверх? Я наверное что то упустил... :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Мы же не будем покупать где попало. Мы сидим и ждем, когда его нафих перепродадут :LOL:
Что бы пришел сигнал, динь динь, пора 🥴
 

megapont

VIP-участник
Ааа, вот оно что, ну тогда да, только мартышка на покупку спасет отца русской демократии! :LOL:
Я же сказал, про мартышку был прикол. Это опасная тема и ее можно пропустить. Нужен сигнал.
Мы можем при первом сигнале купить. Поставить за лоу стоп. Поймать стоп. Получить второй сигнал, купить. Стоп поставить за лоу :LOL: И так далее.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я же сказал, про мартышку был прикол. Это опасная тема и ее можно пропустить. Нужен сигнал.
Мы можем при первом сигнале купить. Поставить за лоу стоп. Поймать стоп. Получить второй сигнал, купить. Стоп поставить за лоу :LOL: И так далее.
Отличный план!
 
Можете выдать статистику по событиям? Например - если среднее росло N баров, то в 57% случаев будет расти еще N баров (N пунктов). Либо еще какую то статистику имеющую ценность.
Скрипт.
 

Вложения

  • Daily_Research.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 17
  • Scripts.png
    Scripts.png
    68,9 КБ · Просмотры: 54
Верх