ТС Master FX

Rockers

Гуру форума
Похоже, что то близкое к Граалю сушествует. Скрины с демки автора и моего реального счёта
 

Вложения

  • m1.jpg
    m1.jpg
    442,6 КБ · Просмотры: 296
  • m2.jpg
    m2.jpg
    496 КБ · Просмотры: 305
  • m3.jpg
    m3.jpg
    455,1 КБ · Просмотры: 296
  • а1.jpg
    а1.jpg
    635,5 КБ · Просмотры: 284
  • а2.jpg
    а2.jpg
    551,6 КБ · Просмотры: 252
  • 20.04 FlatFX.jpg
    20.04 FlatFX.jpg
    377,2 КБ · Просмотры: 243
  • 20.04.2020 Activtrades.jpg
    20.04.2020 Activtrades.jpg
    349,4 КБ · Просмотры: 236

Rockers

Гуру форума
Положил на бумагу то, что я понял из видео, а также дополнил эту стратегию
своими наблюдениями.
Качайте и рубите капусту, господа!
 

Вложения

  • Master FX Описание.rar
    968 КБ · Просмотры: 569

erex

Элитный участник
Прочитал 5 строк. Перечитал фрагмент "не всегда цена идёт сразу в твоём направлении". Usrednyalka vulgaris?
1596189403718.png
Что-то не понял...
 

Синица

Элитный участник
Положил на бумагу то, что я понял из видео, а также дополнил эту стратегию
своими наблюдениями.
Качайте и рубите капусту, господа!
Эту стратегию надо дорабатывать она сырая и в ней нет стопа, знаю очень много людей которые торговали без стопа на больших объёмах с маленьким тейком, все они закончили печально, может пару недель фартить а то и месяц заработаешь. Но будет такой момент это сильный импульс не в твою сторону и депозит улетает в трубу за пару мин. На Герчике был такой чувак Азиз и у него было где то 500 000$ на счету и это были не его деньги а инвесторов, без стоповая система сделала своё дело и он всё слил
 

Cush

Активный участник
Эта система явно для любителей жесткого экстрима))
 

Cush

Активный участник
Эта система явно для любителей жесткого экстрима))
Это с одной стороны. С другой - мне абсолютно пох,, на этот импульс в другую сторону, который когда то может быть, если я удваиваю депозит за один день 😆
 

Rockers

Гуру форума
Прочитал 5 строк. Перечитал фрагмент "не всегда цена идёт сразу в твоём направлении". Usrednyalka vulgaris?
Посмотреть вложение 391907
Что-то не понял...
Ну уж не совсем просто усредняться. Сперва должен состояться сигнал и если он соответствует
правилам, то тогда уж усредняться vulgaris, т.е. добавлять позиции в сторону поставленной цели.
Вроде цена приходит туда всегда, проверьте на истории. Наконец, рынок это по сути то ли
малый, то ли большой флэт.
Если не жадничать и брать понемногу, то депозит поднимается быстро.
 

Loic

Новичок форума
Ну уж не совсем просто усредняться. Сперва должен состояться сигнал и если он соответствует
правилам, то тогда уж усредняться vulgaris, т.е. добавлять позиции в сторону поставленной цели.
Вроде цена приходит туда всегда, проверьте на истории. Наконец, рынок это по сути то ли
малый, то ли большой флэт.
Если не жадничать и брать понемногу, то депозит поднимается быстро.
Сегодня как у вас результаты? можете поделиться скринами со сделками?
 

Loic

Новичок форума
Я вот евро/бакс М15/М5 не могу понять в 11 утра на истории, как бы мы там торговали? Может пояснит кто?)))
 

Loic

Новичок форума
Вроде и по тс 5п есть по моему, но потом падение хорошее конечно)
 
Верх