ТС "Новая Черепаха"

Slava78

Элитный участник
Выношу на обсуждение: есть ли смысл доливаться по этому индикатору для быстрого скальпинга? В качестве трендового интересен на Н1
 

Вложения

  • CMA_2_CJCF_Full.mq4
    92,1 КБ · Просмотры: 114
  • канал.tpl
    4,5 КБ · Просмотры: 79

remjte

Активный участник
Написал два советника.
Все круто, но он слету открывает сделку, и в зависимости от того с какой даты тестируешь результаты могут сильно отличаться! Тот, что в версии 2
 
Последнее редактирование:

Striker-kz

Местный знаток
Приветствую Автора, а также всех участников ветки. У меня есть индикатор (не рисует), который, как мне кажется, хорошо будет сочетаться в паре с авторским индикатором
Ts scalp1. Индикаторы фильтруют друг друга. Попробуйте. Что скажете? К сожалению исходника нет.

00028.PNG
 

Вложения

  • TrendPulsePro.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 191

Slava78

Элитный участник
Приветствую Автора, а также всех участников ветки. У меня есть индикатор (не рисует), который, как мне кажется, хорошо будет сочетаться в паре с авторским индикатором
Ts scalp1. Индикаторы фильтруют друг друга. Попробуйте. Что скажете? К сожалению исходника нет.

Посмотреть вложение 380234
На графике стрелки не появились. Настроек нет, берет за расчет low с периодом 1. Может и хороший
 

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • Ozymandias_Alert.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 84
  • Ozymandias.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 64
  • Ozymandias1.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 98

Slava78

Элитный участник
До меня только что дошло про квадратики. Это ты имеешь ввиду ромбики? А что значит "Как быстро формируются"? ТФ М5. На скрине же видно.
Квадратики, ромбики - я наверное ослеп. Вижу только хрень какую-то с направлением ;)
 
Верх