ТС "Пипсовка существует" от Sergey85 [из Граалей]

Sergey85

Прохиндей!
Элементарно поставте на Д1 стох 5,3,3 на однонаправленные пары... Например EURUSD, GBPUSD, AUDUSD и так далее. Важно, чтобы контрольная валюта стояла на одном месте. В данном случае контрольная валюта USD, находящаяся на втором месте в связке... То есть после какойто валюты написание... В данном случае, к примеру, USDJPY не в тему!!! Вы удивитесь как реагирует рынок при совпадении сигналов. Меньше Тф = принцип тот же, но сложнее и дольше. Например, если GBPUSD , то EURUSD можно увидеть где развод лохов идет... Тут даже не важна GBPUSD для входа как направление... Суть в другом из 5 пар с таким принципом 4 в бай и одна в селл... Где входить в бай? На той, которая в селл... примерно так...
 

Юлия

Главный редактор
Ох. сколько вы написали, а я пропустила... Можно для любознательных хоть немного завесу приоткрыть? Год не надо, конечно :)
А на хаха не обращайте внимания, у нас тут все начинается с "хаха" и "покажи мониторинг". Менталитет.
 

seleks

Активный участник
Элементарно поставте на Д1 стох 5,3,3 на однонаправленные пары... Например EURUSD, GBPUSD, AUDUSD и так далее. Важно, чтобы контрольная валюта стояла на одном месте. В данном случае контрольная валюта USD, находящаяся на втором месте в связке... То есть после какойто валюты написание... В данном случае, к примеру, USDJPY не в тему!!! Вы удивитесь как реагирует рынок при совпадении сигналов. Меньше Тф = принцип тот же, но сложнее и дольше. Например, если GBPUSD , то EURUSD можно увидеть где развод лохов идет... Тут даже не важна GBPUSD для входа как направление... Суть в другом из 5 пар с таким принципом 4 в бай и одна в селл... Где входить в бай? На той, которая в селл... примерно так...
Мудрёно как-то всё.... Скажи прямо корзиной надо торговать, и точка. А стратегий по торговле корзиной инструментов полно - сиди да изучай.
 

Sergey85

Прохиндей!
Шаблон не дам. Я достаточного уже полезного открыл в свободный доступ...
 

aonisya

Активный участник
Шаблон не дам. Я достаточного уже полезного открыл в свободный доступ...
А что такого вы полезного открыли? То что коллерируемые валюты ходят в одну сторону при сильных движениях. Это не секрет.
Если вы зачем-то открыли рот и сказали только "а", не сказав "б", зачем вообще было здесь поститься?
 

Sergey85

Прохиндей!
Все недовольные идут к администратору с просьбами забанить меня на века!!! Я только улыбнусь! :) А детские разводы на лоха не прокатят! У меня иммунитет на подобных Партнеров, как скажет Путин!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Уточнение о коррелирующих парах: USDxxx будут ходить в одну сторону. А вот xxxUSD не будут!!! И когда на втором типе соберется одинаковый сигнал, вот это интересно уже! С парами, где интересующяя валюта стоит на первом месте - такое не прокатывает.
 

ANDR77

Местный знаток
Уточнение о коррелирующих парах: USDxxx будут ходить в одну сторону. А вот xxxUSD не будут!!! И когда на втором типе соберется одинаковый сигнал, вот это интересно уже! С парами, где интересующяя валюта стоит на первом месте - такое не прокатывает.
Удивительный мальчик!!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
полистай историю на н1 по парам удивительный комментатор! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

seleks

Активный участник
Приведи пример. Может пятница последняя подойдёт? Но там основной драйвер бакс Он прямые пары загнал в один угол обратные в другой. А вот как ты говоришь я не нашел. Опять таки какой период выбирать, для измерения корреляции?
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
На ночь Выставлял отложку. Чуть не хватило зацепить... Сейчас виденье по доллару напишу...
 

Вложения

  • Screenshot_319.png
    Screenshot_319.png
    38 КБ · Просмотры: 160

Sergey85

Прохиндей!
В длительном периоде: USDcad еще расти/
USDCHF USDJPY еще падать.
Учитывая, что по USDJPY движняки бывают ночью - выставил отложку подальше поймать откат в покупки и лёг спать. Не зацепило...
Теперь другого поля ягодки: AUDUSD GBPUSD EURUSD NZDUSD еще падать.
Может дернуть резко вверх USDCAD как отстающую пару для сигнала в продажи. Тогда мозайка сложится на продолжение селл...
По любимой многими EURUSD где-нибудь в районе 1.11300 должен завершится откат начнет формирофаться сигнал на продажу. Вчера откат начался на 1.10600. Так как в общем она падает - не стал лезть... Да и другую валюту караулил... Если до второй половины дня дойдет до 1.11300 , то буду искать точку входа. Примерно с этих позиций есть вероятность безотката вниз до конца суток. Но это точнее будет видно, когда дойдет этих цифр...
 

Sergey85

Прохиндей!
Я вижу так. Это не команда к действию!!! Просто мое мнение!
 

Sergey85

Прохиндей!
Приведи пример. Может пятница последняя подойдёт? Но там основной драйвер бакс Он прямые пары загнал в один угол обратные в другой. А вот как ты говоришь я не нашел. Опять таки какой период выбирать, для измерения корреляции?
Я не стал на истории умничать. Показал как вижу в данный момент времени. Н1 период. Время покажет прав я или ошибся... Я думаю это лучше, чем тыкать мышкой в историю...
 
Верх