TС_"TREND SURFER"

Kasander

Местный знаток
Нет, на м15 ждем выхода цены за канал, а на м5 по ssc. Выход по бамбуку на м15
Понял. То есть ща у тебя типа уже Сигнал в БАЙ по Фунту? Дак мы таким образом теперь сможем и КОНТРТРЕНДОВЫЕ движения забирать!
 

Kasander

Местный знаток
Я смотрю Фунт дальше вниз летит...
Зато по ТС по Тренду Вниз уже в плюсе на +36 пунктов.
Я думаю что варианты контр трендовой торговли пока что не вписываются в ТС.

Вот тебе другая идея - что если нам дождаться того когда на М15 Цена зашла за границу ТМА + Стрелка на Разворот = Вход в позицию?
У нас ведь сейчас не было этой самой Стрелки на М15 - потому и пролетели с покупками на М5.
Может КонтрТрендовые Сигналы как раз и нужно трейдить только на М15?!
А те что по Тренду на М5 по ТС!
Вот тебе и сочетание двух подходов в одной ТС. Надо пробовать и тестить.
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Вставлю свои пять копеек. Раз у на объеденены две стратегии... По тренду входим привычным лотом, например 0,1, а вот противотрендовые, как опасные, предлагаю входить меньшим лотом раза в три хотя бы... То есть, допустим, вход по тренду 0,1, против тренда, 0,03 например... Таким образом, случившийся залет на противотренде не ударит сильно, а когда не ударяет - будет еще чуть плюсовать...
 

Sergey85

Прохиндей!
по факту получим ситуацию: "почти всегда в рынке..."
 

Kasander

Местный знаток
Вставлю свои пять копеек. Раз у на объеденены две стратегии... По тренду входим привычным лотом, например 0,1, а вот противотрендовые, как опасные, предлагаю входить меньшим лотом раза в три хотя бы... То есть, допустим, вход по тренду 0,1, против тренда, 0,03 например... Таким образом, случившийся залет на противотренде не ударит сильно, а когда не ударяет - будет еще чуть плюсовать...
Вы прям мысли мои читаете))) Только что шёл и думал об этом...))) - Ип Ман против деревенщины
 

Банкер

Прохожий
если и входить против тренда, то или 30% от предыдущего движения ( а лучше 10-20 пунктов), или до возвращения цены в канал (что тоже не всегда случается), это уже последствии канал перерисует и цена будет в нем...
а вообще, входить против тренда нет смысла! да еще и меньшим лотом... против тренда, редко случается большое движение, а ловить малое движение да еще и меньшим лотом это глупо...
ТС хорошо отрабатывает, наблюдаю неделю, начиная с первой версии... последняя версия отрабатывает хорошо, пусть редкие входы, увеличить можно количество пар... и будет вам счастье)))

всех денег не заработаете с рынка)!!!
 

saw

Элитный участник
Я смотрю Фунт дальше вниз летит...
Зато по ТС по Тренду Вниз уже в плюсе на +36 пунктов.
Я думаю что варианты контр трендовой торговли пока что не вписываются в ТС.

Вот тебе другая идея - что если нам дождаться того когда на М15 Цена зашла за границу ТМА + Стрелка на Разворот = Вход в позицию?
У нас ведь сейчас не было этой самой Стрелки на М15 - потому и пролетели с покупками на М5.
Может КонтрТрендовые Сигналы как раз и нужно трейдить только на М15?!
А те что по Тренду на М5 по ТС!
Вот тебе и сочетание двух подходов в одной ТС. Надо пробовать и тестить.
Да, вариант со стрелой за вылет ТМА надо посмотреть. Итак, что по трендовым сигналам? Я так понимаю было 2 сигнала на продажу за сегодня?
 

Kasander

Местный знаток
Да, вариант со стрелой за вылет ТМА надо посмотреть. Итак, что по трендовым сигналам? Я так понимаю было 2 сигнала на продажу за сегодня?
Не - только один в +33 пункта. Там дальше уже просто ТМА перестроилась под Цену - сам в реал-тайме наблюдал за этим.
Но в общем не плохо сегодня +33 пункта за одну сделку - то же результат.
 

Kasander

Местный знаток
На сегодня фунт отработал, но ТМА очень сильно рисует. Одним ордерком опасно входить. У меня 15 минутка, а канал с H1. По ордерам видно насколько он сместился вверх.
Посмотреть вложение 333347
Вы могли бы поделится вот этим Розово - Зелёным индикатором который вместе с Крестиками на Графике? И шаблон если можно с Настройками ТМА + этим индюком. Возможно мне удасться нащупать какой то вариант 3-й версии ТС_ТВИСТЕР с более точными и надёжными Входами/Выходами.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    65,9 КБ · Просмотры: 398

Kasander

Местный знаток
Сигнал в СЕЛЛ по Евро/Доллару.
А вот по Фунту ещё нет....
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    86,9 КБ · Просмотры: 157

Kasander

Местный знаток
По Евро Сигнал на Выход на М15 с небольшим минусом.
Есть Сигнал в СЕЛЛ по Швейцарцу
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    87,1 КБ · Просмотры: 93

Kasander

Местный знаток
Пока Шфейцарец в Профите появился Сигнал на СЕЛЛ по Фунту - но сложный конечно сигнал + Спред КОНСКИЙ...(
Решил не учитывать Размах канала ТМА при этой сделке - посмотрим что будет. Мне начинает казаться что условие с размахом ТМА в данной ТС не особо действует.
 

Вложения

  • GBP_BUY.png
    GBP_BUY.png
    92,2 КБ · Просмотры: 94

Kasander

Местный знаток
Сегодня решил поторговать с перескоками на разные пары:

Вначале была сделка в СЕЛЛ по Евро/Доллару с результатом - 3 пункта (Рынок резко развернуло обратно и БАМС на М15 просигналил о выходе из позы)
Далее СЕЛЛ по Швейцарцу в + 9 пунктов
И сного СЕЛЛ по Швейцарцу в - 6 пунктов (Движение было коротким и сного резкий разворот обратно - БАМС как всегда выручил).

ИТОГО: 0 пунктов.
ВЫВОД - нет смысла трейдить с перескоками на рызные инструменты - лучше торговать какой-то один постоянно да же если какие-то дни по нему будут полностью пустыми. Вот по Фунту сегодня как не было сигналов так и нет. Значит завтра ждём...
 
Верх