TС_"TREND SURFER"

garry119

Гость
Гарри, все таки выложи, сам знаешь. В каждой шутке есть доля правды и наоборот.
эта схема не всегда работает как на картинке. временами.
волатильность изменится и сигналы перестанут быть внятными.
трудности канала. может быть кто то сделает примерно так же с идеальными индикаторами

berk

Местный знаток
Вы могли бы поделится вот этим Розово - Зелёным индикатором который вместе с Крестиками на Графике? И шаблон если можно с Настройками ТМА + этим индюком. Возможно мне удасться нащупать какой то вариант 3-й версии ТС_ТВИСТЕР с более точными и надёжными Входами/Выходами.
Он запаздывает. Несколько кирпичей перерисовать может.

MaxGG

Активный участник
Просто прекрасно, на USD JPY срубил хорошим лотом ))))

thayb

Активный участник
Интересно, в настойках есть стрелки, но на графике не показывает (индюк - TMA Centered MACD v6 HAL MTF TT). Касандер у тебя на скринах тоже не видно их, не в курсе как исправить?

Kasander

Местный знаток
Интересно, в настойках есть стрелки, но на графике не показывает (индюк - TMA Centered MACD v6 HAL MTF TT). Касандер у тебя на скринах тоже не видно их, не в курсе как исправить?
Они у меня то же где-то на графике появляются а где-то их просто нет. Хрен пойми что там с этими стрелками... Индюк нужно лечить.

Kasander

Местный знаток
Если найдём кого-нибудь кто сможет сделать BS_RSI рассчитанный от моего авторского PVTS - тогда ТС может в разы улучшится.

Вложения

Demogar

Активный участник
Не понял я эту систему - ТМА МАСD v.6 рисует безбожно, BS_RSI так же скачет туда-сюда (на мой взгляд вообще бесполезный индюк).... . Три сделки - три лося!
Пока как то так.

Kasander

Местный знаток
Не понял я эту систему - ТМА МАСD v.6 рисует безбожно, BS_RSI так же скачет туда-сюда (на мой взгляд вообще бесполезный индюк).... . Три сделки - три лося!
Пока как то так.
А какие вы там сделки нашли за это время? Их же ещё не было. Скрины пожалуйста в студию.
Уважаемый Танк - Терминаторы серии Т800 не умеют смеятся - у них чельсть не позволяет. Вам надо аватарку с Терминатора на Джокера.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
32
Гости онлайн
90
Всего посетителей
122

Статистика

Верх