TС_"TREND SURFER"

saw

Элитный участник
Кто сегодня 2 сделки по тренду в бай брал?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Погонял данную ТМА в тестере, рисует на 50-60 свечей назад даже
А чего ей не рисовать, если там в коде это прописано?)) Не рисующий ТМА это канал Келтнера(с дефолтными настройками 55 период LWMA метод), но кому он интересен, если он не показывает на истории такие красивые входы, как ТМА).
 

loower

Почетный гражданин
M15 не нужОн! Отыграть от уровней, любой индюк или от руки. perfect zone прикрутить ( уровни), я как-то выклал на форуме тему, из граалей. Хотя и так вроде самодостаточно и дело привычки.
 
  • Like
Реакции: saw

berk

Гуру форума
Я так понимаю тут от тс автора ничего нету?)
Ну ТМА, которую он активно использует ) Я просто добавил CCI 210, которая показывает перепроданность либо перекупленность. Заходы за зоны 100. Канал ТМА mtf берет данные на тайм выше.
 

berk

Гуру форума
Вот вам еще несколько индикаторов в качестве фильтра..
 

Вложения

  • STI_Candle Trend.ex4
    58,6 КБ · Просмотры: 103
  • STI_Entry.ex4
    57 КБ · Просмотры: 108
  • STI_OBOS.ex4
    43,2 КБ · Просмотры: 102
  • STI_Trend Hunter.ex4
    40,3 КБ · Просмотры: 119
  • STI_Pemindah Pairs.ex4
    18,2 КБ · Просмотры: 103
  • 1.png
    1.png
    97 КБ · Просмотры: 594

Nerd

Новичок форума
А можно для н4 что-то забацать из тс автора? Может пробовал кто? На м5 времени много чтоб сидеть у монитора.
 

Kasander

Местный знаток
А можно для н4 что-то забацать из тс автора? Может пробовал кто? На м5 времени много чтоб сидеть у монитора.
Ждите мою ТС для Среднесрока - сегодня выложу её. Всё очень просто и легко и очень перспективно.
 

Kasander

Местный знаток
Пока что Тренд Восходящий - ждём сигнала на БАЙ...
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    89,4 КБ · Просмотры: 199

Nerd

Новичок форума
на этой паре тоже что-то появляется, но спред конский у меня 4 п
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    172,8 КБ · Просмотры: 141

saw

Элитный участник
вроде как эти сделки появились после уже, в реал тайме их не было, ну может я прошляпил...
А ты брал? Если да то поделись Скрином пожалуйста. Я сегодня не успел запечатлеть в моменте.
Нет, не брал вреалтайме. Судя по тестеру, то да, был бы только один сигнал на покупку в 15 часов! И все.
 

Kasander

Местный знаток
Нет, не брал вреалтайме. Судя по тестеру, то да, был бы только один сигнал на покупку в 15 часов! И все.
В силу трендовой фильтрации от Машке 20 и 40 получается что из 3-4 возможных сигналов за день мы имеем только 1-2 трендовых. Но за то максимально точно и надёжно.
Так же можно перескакивать с одного инструмента на другой - к примеру с утра по Фунту ничего но за то по Доллару что то есть, или же по Кроссам.
 

Nerd

Новичок форума
В силу трендовой фильтрации от Машке 20 и 40 получается что из 3-4 возможных сигналов за день мы имеем только 1-2 трендовых. Но за то максимально точно и надёжно.
Так же можно перескакивать с одного инструмента на другой - к примеру с утра по Фунту ничего но за то по Доллару что то есть, или же по Кроссам.
Только со спредом не пропереться бы)
 

Nerd

Новичок форума
Есть сигнал на м5, но на м15 нету стрелки
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    160,8 КБ · Просмотры: 150
Верх