TС_"TREND SURFER"

Kasander

Местный знаток
TС_TREND SURFER v.2.1_"JUMPER"

Вариант ТС с Трендовой фильтрацией со Старшего ТФ D1.
 

Вложения

  • TS_TREND MASTER_v.2.1._BUYpng.png
    TS_TREND MASTER_v.2.1._BUYpng.png
    62,9 КБ · Просмотры: 795
  • TS_TREND MASTER_v.2.1._SELL.png
    TS_TREND MASTER_v.2.1._SELL.png
    59,8 КБ · Просмотры: 796
  • TS_TREND MASTER_v.2.1.tpl
    3,9 КБ · Просмотры: 143

Kasander

Местный знаток
Kasander, привел пример того, что входов, что ты показал на скрине в реале НЕ БУДЕТ!!!Посмотреть вложение 337183
По скрину не понял Почему не будет?
Во-первых в самом нижнем подвальном ТМА_MACD уже закрепил падение на D1 (стабильный Нисходящий Тренд)
Далее уже сигнал по индикам выше.

Это всего лишь идея фильтровки по Тренду + идея заменя обычных Осциляторов.
Вы можете на базе этого какие-то свои варианты развивать.
 

Kasander

Местный знаток
Сегодня не за рабочим компом - кто-нибудь может дать Скрин по Евро и Доллару? Там коррекции против Тренда и Сигналы по Тренду?
 

saw

Элитный участник
По скрину не понял Почему не будет?
Во-первых в самом нижнем подвальном ТМА_MACD уже закрепил падение на D1 (стабильный Нисходящий Тренд)
Далее уже сигнал по индикам выше.

Это всего лишь идея фильтровки по Тренду + идея заменя обычных Осциляторов.
Вы можете на базе этого какие-то свои варианты развивать.
Касандер, там макд не будет того цвета так как он рисует!!!!!! Понимаешь?
 

saw

Элитный участник
Вот оно. сигналы сегодня. закрыто по стопу. и вторая от того, что индик все перерисовал.337563337564337565337566
 

Андрей_1979

Интересующийся
Месяц ни кто не появлялся, я так понимаю: ветка умерла и ТС вмести с ней?
 

thayb

Местный житель
Месяц ни кто не появлялся, я так понимаю: ветка умерла и ТС вмести с ней?
Тут 2 варианта
1 - либо кто то в тих ушку приспособился и торгует помаленьку ;)
2 - либо ни у кого не пошло:unsure:

П.С. второй вариант более вероятен 😢
 

Андрей_1979

Интересующийся
Хм ... странно. Набросал свою картинку на стандартных индикаторах МТ4, только Д1 тренд - Н4 сигнал, вполне красиво. Конечно сигналов ни так много, НО ... от 100-120п(4-е знака) можно взять.
имхо
п.с. прекрасно понимаю что на истории всё красиво, но тем ни менее
 

Вложения

  • сигнал.png
    сигнал.png
    25,8 КБ · Просмотры: 386

st2050

Гуру форума
Н4 сигнал, вполне красиво
Андрей_1979, поздравляю с регистрацией на форуме.

Расскажите пожалуйста, как Вы пришли к определению точки входа и точки выхода, если показания МАКД им противоречат?
РСИ слишком чувствительный индикатор чтобы принимать торговые решения по его первому чиху, а никаких других обоснований на скрине я не вижу. Да и в точке выхода чиха от него ещё не было.
 

Artem2018

Местный знаток
Вот потому и не доверяю МАКД - он весь зеленый и вверх, а цена катится вниз :)
 

Андрей_1979

Интересующийся
спасибо.
как Вы пришли к определению точки входа и точки выхода, если показания МАКД им противоречат?
МТФ макди показывает что д1 тренд вниз, т.к. макди ниже 0. РСИ вышло из зоны 70 - sell.
по поводу выхода из cделки, тут уж сугубо личное, я лишь указал где можно закрыться - РСИ коснулся зоны 30.
 

st2050

Гуру форума
Андрей_1979, спасибо за ответ. Извините, лайкнуть не могу, т.к. мне РСИ не нравится.
Но как минимум я рад, что новый участник форума познакомился с форексом не вчера и аккуратен в изложении мыслей. С интересом посмотрю на Ваши будущие скрины.
 

wintrades

Новичок форума
думаю эта система малоэффективна... рисует нещадно, даже тот индикатор что в архиве _BAMSBUNG-NO REPAINT_mod - также рисует на одну свечу (не текущую, а на одну назад в отличие от стохастика например), хотя даже в названии написано что не перерисовывает...
какой смысл вообще в перерисовывающихся индикаторах, если они меняют свое значение в процессе движения цены... разве что на истории красиво - но толку?...
 
  • Like
Реакции: saw

berk

Гуру форума
думаю эта система малоэффективна... рисует нещадно, даже тот индикатор что в архиве _BAMSBUNG-NO REPAINT_mod - также рисует на одну свечу (не текущую, а на одну назад в отличие от стохастика например), хотя даже в названии написано что не перерисовывает...
какой смысл вообще в перерисовывающихся индикаторах, если они меняют свое значение в процессе движения цены... разве что на истории красиво - но толку?...
Держи. Это на 5-минутке. АС+Stoh+TMA. Правила подсказать или сам допетришь?


Screenshot_37.jpg
 

berk

Гуру форума
Благодарю, но тма не рисует?... если рисует - не вижу смысла...
Он подрисовывает. Это не важно. Его цель - показывать тренд и на границах канала быть внимательным т.е. 1 - тренд. 2 - зоны возможного разворота. Возможного повторюсь.
 
Верх