TS_TWISTER (Scalping Intraday)

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Нет уж позвольте
:)
Сговор институциональных инвесторов с целью двинуть рынок туда/сюда - 100% спекуляция.
А это не крохи, а движняк в пределах фигуры.
Спекулянты - не паразиты, а источник ликвидности рынка.
Простите..мы с Вами о чём говорим.
Я о типиченом снг_ошном спекулянте,у которого цель..взять ПРОФИТ,а не изучать кто что куда двинул.

И о каких институциальных инвесторах вы речь ведёте.
Да многим на этом форуме-плевать на них.
У них цель иметь профит от спекуляции своим депозитом,что редко когда больше 3К вложат в риск.

Так что мы с Вами разговариваем о разном

Мне лично теория рынка и что там задумал джо из банка ..трирубляпаразитоввбанке...обсолютно неинтересно.
Я не торгую на новостях и против тренда,который давно определяю себе по тому как прочитал у классиков

Когда видите что цена и младшие МА начинают двигаться к тяжелой МА - лучше не входить , а дождаться когда младшие Ма начнут уходить от тяжелой машки , и развернуться по "ранжиру".Тогда вход на 80% будет в одно колено, и не будет никаких нервов.
плюс ПАТТЕРНЫ и ВСЁ.
фиба и прочая чушь,что завётся уровнями..мне никчему..я работаю ФИКСИРОВАННЫМ ТЕЙКПРОФИТОМ и имею норму дня.
А не как мечтатели копейкой нарубить мильён пунктов профита.
При том не мной сказано,а амеровскими спекулянтами фьючерсов...Кормят лоты а не пункты.

Простите ещё раз...но беседа с Вами как теоретиком мне неинтересна,сам начитан...так что давайте остановимся.
У вас свой взгляд..у меня свой мелкий но постоянный гешефт.
Я об островах не мечтаю..
 

CHET

НЕЧЕТ
А ближайшие..есть ?
Просто у меня есть парочка..прям портрет ваших,но параметры подбирать,скучно без цели.
Вот и вопрошаю..близкие родиче вашему ТМА..где тусуются?
Пензер , давай на ты ...одного огорода крыжовники.))
Трейдер трейдеру друг , товарищь и ...надо же кого ободрать ))
12 _3 , 50_2 , 200_3 ставь .(период, девиация)
Но показывать будет не так , как у меня ......это канва.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Пензер , давай на ты ...одного огорода крыжовники.))
Трейдер трейдеру друг , товарищь и ...надо же кого ободрать ))
12 _3 , 50_2 , 200_3 ставь .(период, девиация)
Но показывать будет не так , как у меня ......это канва.

Крыжовник-это вещь,незря..царской ягодой зовётся.,Варенье из него,ум отьешь.
Насчёт параметров-Спасибо,будет чем занятся..люблю это дело крутить и стату набирать.
Если .что выложу сюда..покритикуете со своей колокольни.

Про подвал не спрашиваю..пара индиков уже подошли под ваш скрин,буду смотреть...а может вот оно счастье спекулянта-ГРААЛЬ!!!
Спасибо!
 

MaxGG

Активный участник
Система реально тащит, спасибо автору за подгон, оттестирую с дополнениями поделюсь!!!
 

Kasander

Местный знаток
Спасибо за поддержку! Хороший СЕЛЛ сегодня был значит...
На счёт матожидания и прочего - чего вы паритесь возьмите Внутридневные Опционы у СаксоБанка - там стоимость Контракта от 3 до 5-7$ (Премия опциона). И никакой Стоп-Лосс вам уже не страшен будет.
Только там Депо на Опционы нужно от 10 000$... Но оно того стоит с точки зрения надёжности сделки. Можно и со Стопом в 50 пунктов на М5 Шпилю схватить а патом в твою сторону пойдёт. С Внутридневным Опционом тебе это не страшно - так как ты Премию в 5-7 баксов заплатил и ждёшь спокойно свою движуху.
 

saw

Элитный участник
Спасибо за поддержку! Хороший СЕЛЛ сегодня был значит...
На счёт матожидания и прочего - чего вы паритесь возьмите Внутридневные Опционы у СаксоБанка - там стоимость Контракта от 3 до 5-7$ (Премия опциона). И никакой Стоп-Лосс вам уже не страшен будет.
Только там Депо на Опционы нужно от 10 000$... Но оно того стоит с точки зрения надёжности сделки. Можно и со Стопом в 50 пунктов на М5 Шпилю схватить а патом в твою сторону пойдёт. С Внутридневным Опционом тебе это не страшно - так как ты Премию в 5-7 баксов заплатил и ждёшь спокойно свою движуху.
🤧Все, просто больше нет слов, апогей.
 

yast112

Новичок форума
Фунт продаем!
Спасибо за идею, потестим !
1 Какие еще пары тестировали?
2 На других таймфреймах не пробывали? И если да, то какая ширина канала должно быть?22.PNG
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну вы дали , насчет саксов ......)))
Вопрос то был , как художнику заработать на пиво , ну да ладно .
см. рис. ....как ТМА и сделка на любителя меняется , но это как утро против ночи .
Рассвет , ветерок ....и нет одуванчика.
.....НО , настроение уже в кружке .)))
Точно так же изменится обычная арифметическая ., только значительно позже.

Кстати , графические построения сейчыа собраны на гкфх , по адверзу.
Ноут в нашей ветке ведет.
Я, работаю по Вадимчи.

Исамое главное , все доказано годами ,бесплатно ......думать и работать. ))
 

Вложения

  • 36.png
    36.png
    44,9 КБ · Просмотры: 956
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
36-png.331058
Все очень правильно замечено - вход по тренду имеет вероятность на исполнение порядка 75-80%. Входы против тренда приведут, в конце концов, к сливу с вероятностью в 100%.
Соответственно и в предложенной в данном топе системе входить нужно по тренду. А канал использовать нужно для фиксации ордера - с одной стороны(против тренда) и входа в рынок по тренду. Иначе получается как в анекдоте:
Герасим шел на встречу Зине. Мартини, шоколад, цветы! Презервативы - на удачу! На неудачу - хлороформ! 😄
 

Вложения

  • Domov_2019-05-24_214910.png
    Domov_2019-05-24_214910.png
    153,4 КБ · Просмотры: 339

saw

Элитный участник
Ну вы дали , насчет саксов ......)))
Вопрос то был , как художнику заработать на пиво , ну да ладно .
см. рис. ....как ТМА и сделка на любителя меняется , но это как утро против ночи .
Рассвет , ветерок ....и нет одуванчика.
.....НО , настроение уже в кружке .)))
Точно так же изменится обычная арифметическая ., только значительно позже.

Кстати , графические построения сейчыа собраны на гкфх , по адверзу.
Ноут в нашей ветке ведет.
Я, работаю по Вадимчи.

Исамое главное , все доказано годами ,бесплатно ......думать и работать. ))
подвал выложишь? И более ничего не надо
 

CHET

НЕЧЕТ
подвал выложишь? И более ничего не надо
Ну я уж херову тучу лет говорю , НЕТ.
....и в тоже время ,говорю набери ССА , или Лагер , (кстати классный математик , лягушатник) я у него много взял. Все есть в гугле .Но работать с ними придется самому.
 

CHET

НЕЧЕТ
подвал выложишь? И более ничего не надо
Итак , что имеем ?? Это обращение не только тебе , но и всем апологетам нерисуемых индикаторов.
Вчера все было наглядно показано .
Теперь см. рис. .........слишком красиво , чтобы стало правдой. ......ДА ?
В прогнозе учтено многое , от фундамента , волн, графики .....до динамики в виде индикаторов.

По подвалу .....сверху ССА , который может передвинуьтя на 1-3 бара , что совсем не влияет на принятие решений.
Снизу аналог , без рисовки ....сделан на основе РСИ .

Большая ли разница между ними???
Как это сделать , спросишь ......берешь РСИ , кидаешь среднею , рядом ставишь сигналку .....ВСЕ !!!

Ты восьмого года регистрации , элементарные вещи должен краем глаза видеть.

У меня дочки , старшей уже 30 , работает в крупнейшей немецкой компании , от урала до ямала .Младшая еще учится ., Профессора , журналисты коих ты каждый день видишь по ТВ ...преподают ей.
Так когда они приезжают , начинаем спорить .....мне говорят
...Паааап ,...... ты ретроград и ничего не понимаешь в жизни !!!!!!!!!
 

Вложения

  • 37.png
    37.png
    69,5 КБ · Просмотры: 409

Masiavka

Активный участник
Добавил пару индюков и протестил. +50% к депозиту сделал. Пока на центовом депозите и на Н1, там веселее и больше взять можно!!!
 

Masiavka

Активный участник
минусовую додержать не успел и на работу убежал)))
 

Вложения

  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    19 КБ · Просмотры: 172

Kasander

Местный знаток
Посчитал результат по вчерашним 4-м движениям:

1) SELL + 12 п.
2) SELL + 25 п.
3) BUY + 30 п.
4) SELL - 20 п
Итого =
47 п. Чистой Прибыли

+ Открытая 5-я Сделка на SELL от Точки открытия пока что в + 10 п.

Нормальная статистика одного дня торговли с наличием да же минусовой сделки. Это и есть ИнтраДей. Но в принципе если по соображать то можно и постараться как-то улучшить ТС исключив вот такие минуса на Ускорении Тренда как было вчера. Я думаю тут только фильтрация Старшим ТФ может помочь...
 

Kasander

Местный знаток
Какой у вас брокер? Где у вас первая сделка покажите на скрине пожалуйста!
Вот два Скрина:

1-й Скрин - Первый СЕЛЛ в +12п.
2-й Скрин - Оставшиеся 3-три Сделки (СЕЛЛ - БАЙ - СЕЛЛ). Последняя 5-я сделка так же отмечена синей вертикально-пунктирной линией.

На основе 2-го Скрина сделал 3-й Скрин - "ОБОБЩЁННЫЙ"
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    55,2 КБ · Просмотры: 301
  • 2.PNG
    2.PNG
    56,5 КБ · Просмотры: 317
  • TS_TWISTER_24.05.2019.png
    TS_TWISTER_24.05.2019.png
    51,8 КБ · Просмотры: 293
Последнее редактирование:

yast112

Новичок форума
ПОЗИЦИЯ ШОРТ:

1) Цена отскочила от Верхней Красной Границы ТМА + Индикатор SSRC пересёк Уровень +0.75 c Верху в Низ на Закрывшемся Баре;
2) Размах Движения Цены до Противоположной Границы ТМА от 15 пунктов и выше. Если величина Размаха Движения Цены до Противоположной Границы ТМА меньше 15 пунктов - в Позицию не Входим! (см. Скрин "TS_TWISTER_3")
3) Стоп - Лосс = 20 пунктов;
4) Выходим тогда когда Цена достигла Противоположной Границы ТМА образовав Закрывшуюся Восходящую Свечу.

Первая сделка тогда не о правилам! А именно, нету там 15 пунктов (причем с учетом перерисовки TMA а также SSRC )
 
  • Like
Реакции: saw
Верх