TS_TWISTER (Scalping Intraday)

Kasander

Местный знаток
Первая сделка тогда не о правилам! А именно, нету там 15 пунктов (причем с учетом перерисовки TMA а также SSRC )
Согласен - это был трейд с нарушением правила о Волотильности Границ Канала ТМА. Просто решил с утра сразу первую движуху затрейдить и посмотреть что будет.
 

Kasander

Местный знаток
Можно Фильтрануть Ложные Сделки с использованием Старшего ТФ с Индикатором БАМБУНГ.
Типа Входим на М5 только после того как на М15 образовалась Подтверждающая Стрелка.
 

Вложения

  • TS_TWISTER_2.png
    TS_TWISTER_2.png
    83,3 КБ · Просмотры: 355

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Собрал себе так по мотивам ветки
На недели посмотрим..а вдруг получится.
А то Танкк вон смётся над тма_нистами...
 

Вложения

  • GBPUSD.sM5.png
    GBPUSD.sM5.png
    43,1 КБ · Просмотры: 358

Mamsya

Элитный участник
Собрал себе так по мотивам ветки
На недели посмотрим..а вдруг получится.
А то Танкк вон смётся над тма_нистами...
Деда, если бы это бахрома на ТМА не запаздывала, то цены бы не было бы каналу)) а так она кажет только опосля..
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Деда, если бы это бахрома на ТМА не запаздывала, то цены бы не было бы каналу)) а так она кажет только опосля..
Спасибо!
Да я вкурсе..хочу немного скуку погонять..по тренду как раз получается.
А против тренда я и так не торгую
Да и мне много не треба 10п 4зн и я доволен со своей жабулькой !

Я в пятницу зацепил немного из первого поста набор..как раз с АО и мтф-АО сочетается неплохо.
Одно только сложно..надо постоянно таращится в моник...а то что перестраивается...так это даже более романтично...не заснёшь рядом с моником :)))
 

Kasander

Местный знаток
Думаю что при таком подходе Фильтрации со старшего ТФ при помощи Индикатора БАМСБУНГ чистота и точность сделок будет Максимальной. Других альтернатив пока не вижу...
 

Вложения

  • TS_TWISTER_2.png
    TS_TWISTER_2.png
    103,9 КБ · Просмотры: 300

saw

Элитный участник
Думаю что при таком подходе Фильтрации со старшего ТФ при помощи Индикатора БАМСБУНГ чистота и точность сделок будет Максимальной. Других альтернатив пока не вижу...
Так он же рисует!!!! Как по рисующему фильтровать?:whistle:
 

julianpin

Прохожий
Думаю что при таком подходе Фильтрации со старшего ТФ при помощи Индикатора БАМСБУНГ чистота и точность сделок будет Максимальной. Других альтернатив пока не вижу...
Пожалуйста, вы можете поделиться здесь индикатор Bamsbung Спасибо
 

jenzo

Местный знаток
Ребята, а если использовать не рисующий TMA ?
Вот этот не рисует!
 

Вложения

  • TMA Centered.ex4
    27,3 КБ · Просмотры: 105

Sergey85

Прохиндей!
Сейчас как обычно испортят хорошую стратегию доработками и благополучно о ней забудут?! :)
 

Sergey85

Прохиндей!
julianpin
У него стрелки скачут. Поведение и сигналы совпадают вроде. Видимо переименованные...
 

Вложения

  • I-custom bams-bung.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 58
  • SBNR8_Fix.mq4
    24,1 КБ · Просмотры: 65

Kasander

Местный знаток
Пожалуйста, вы можете поделиться здесь индикатор Bamsbung Спасибо

Пожалуйста - забирайте. Настройки для М15: 35/1/3/10
На счёт рисовки - этот индикатор уже проверен. Сигналы (стрелки) держит стабильно. Сначало в реал-тайме его погоняйте патом уже судите. Так или иначае в качестве Фильтрующего со Старшего ТФ - это самый наилучший вариант.

Еже ли нужно что то подобное но без рисовки - тогда берите ССI_Ergodic
 

Вложения

  • BAMSBUNG.zip
    80,3 КБ · Просмотры: 188
  • FX_Snipers_Ergodic_CCI_Trigger.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 171

Kasander

Местный знаток
Сейчас как обычно испортят хорошую стратегию доработками и благополучно о ней забудут?! :)
Можете об этом не беспокоится - ТС от этого в своей сути не изменится. Просто при таком подходе мы будем входить в Сделку после появления Подтверждающей Стрелки с М15.
Таким образом мы бъёмся за Точность Входа в Позицию с целью обойти внутридневные шпильки волотильности.
 

Вложения

  • TS_TWISTER_2.png.png
    TS_TWISTER_2.png.png
    103 КБ · Просмотры: 333

ПЕНЗЕР

Гуру форума
В пятницу немного успел фильтры поискать..боллинджер неплохо смотрится 24-2..зашла цена за границы внешние...появилась цветная шапочка от тма..вот и повод задуматся..а не наш ли это вариант.
А боббини легко заменяется этим индикатором Танкка..ставим на М5 с параметрами или М15 или М30 или Н1..что хотим увидить,и по положению оного над/под 0 и берём одноимённые сигналы тма..
пензер имхо
 

Вложения

  • MACD 3 TF NRP MMS+TT+jacik.ex4
    50,5 КБ · Просмотры: 119

Kasander

Местный знаток
В пятницу немного успел фильтры поискать..боллинджер неплохо смотрится 24-2..зашла цена за границы внешние...появилась цветная шапочка от тма..вот и повод задуматся..а не наш ли это вариант.
А боббини легко заменяется этим индикатором Танкка..ставим на М5 с параметрами или М15 или М30 или Н1..что хотим увидить,и по положению оного над/под 0 и берём одноимённые сигналы тма..
пензер имхо
Интересно - посмотрю на днях... Спасибо.

Сейчас ждём Предположительный СЕЛЛ по Фунту:

1) Сначала ждём Подтверждением от БАМСА на М15 (Красная Стрелка Вниз);
2) Далее смотрим Совпадение Сигнала на М5 (ТМА + SSRC).
 

Вложения

  • TS_TWISTER_S.png
    TS_TWISTER_S.png
    44,9 КБ · Просмотры: 271

Kasander

Местный знаток
Ну вот и падение Фунта.
Кто-нибудь может Скинуть Скрин как у меня до этого с Двумя Экранами? Интересно глянуть как оно с точки зрения индюков ТС было...
 

Вложения

  • Screenshot at 2019-05-27 11:45:53.png
    Screenshot at 2019-05-27 11:45:53.png
    92,4 КБ · Просмотры: 135

saw

Элитный участник
Ну вот и падение Фунта.
Кто-нибудь может Скинуть Скрин как у меня до этого с Двумя Экранами? Интересно глянуть как оно с точки зрения индюков ТС было...
Значится так, если брать во внимание БАМБИНИ стрелки, то входа 331249не было.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
А у меня в подтверждения селл ордера МАшки пересеклись в аккурат после второго касания верха боллика и на ТП=10п отработал как с куста.
Так что начало статистике есть...бум смотреть далее.
 

Kasander

Местный знаток
TS_TWISTER_v.2

Вариант ТС с Фильтрацией Входа в Сделку от Старшего ТФ М15:

1) На М5
ставим всё те же Индикаторы ТМА + SSRC;
2) На М15 устанавливаем Индикатор БАМСБУНГ с Параметрами 35/1/3/10;

1) Входим в Сделку только после того как на М15 появилась Подтверждающая Стрелка от индикатора БАМСБУНГ;
(Таким образом мы добиваемся максимальной Точности Входа в Позицию с целью обойти Шпильки Внутридневной волотильности и Ложные Входы. Отметил синими кругами и стрелками)
2) После появления Подтверждающей Стрелки с М15 смотрим был ли выход Линии Индикатора SSRC из Зоны Перекупленности/Перепроданности (-0.75 / +0.75).
- Выход Линии не обязательно должен быть одновременно с появлением Стрелки на М15!
- Если выход Линии SSRC был до появления Стрелки на М15 - то этого достаточно для нужного совпадения условий Входа в Позицию.

(Это связано с тем что зачастую Подтверждение с М15 чаще всего будет идти чуть позже Сигнала с М5)

- Обратите внимание на Вторую Сделку в БАЙ на Скрине - После подтверждения Стрелкой с М15 Линия SSRC на М5 уже давно вышла из Зоны Перепроданности, пересекла Уровень 0 и подошла к Зоне Перекупленности. Такой вариант засчитывается для Входа в Позицию;
В остальных случаях со сделками на СЕЛЛ было полное совпадение Стрелки с М15 и Выходом Линии SSRC из Зон Перекупленности/Перепроданности (-0.75 / + 0.75).
 

Вложения

  • TS_TWISTER_v.2.png
    TS_TWISTER_v.2.png
    116,4 КБ · Просмотры: 311
  • BAMSBUNG.zip
    80,3 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
Кое-кто поделился вариантом Скрина в Два Экрана.
Ну вот мы видим характерный вариант Сигнала при котором Подтверждением с М15 произошло после Выхода Лнии SSRC из Зоны Перекупленности (+0.75).
Ладно - посмотрим что там с Покупками сегодня нащупается...
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    124,8 КБ · Просмотры: 236
Верх