Turbo Scalper GGP

nikolaijg

Активный участник
Первый щёт я поставил в понедельник 16 08 2021г те неделя. С настройками по умолчанию изменил только стоплос на 350п и добавил трал 40п всё пяти знак. Понедельник был супер с 13 центов поднялся до 18 центов. Вторник+10=28. Среда должена была быть тоже супер но трал подвёл ( ставил на один график под контроль всех валют и он прогулял кучу ставок) исправил поставил на каждую валюту отдельно и всё гуд стало в итоге наловив лосей депо среды 17центов. четверг пятница было мало ставок итог конец недели 20центов
 

nikolaijg

Активный участник
Щёт номер 2 открыл в среду загрузил 26центов все три дня крутил настройки на нём как педали в итоге стоп 350 трал 20 ост по умолчанию баланс 29.55цента на конец торговли в пятницу.
 

nikolaijg

Активный участник
Щёт 3 запуск в четверг на сон грядущий с настройками стебался как мог попробовал другие тайм фреймы не чего хорошего работает на м 15 лучше всех. Итог 18.50цента на депо зароботок составил 0.7цента. Конечные настройки трал 20 стоп 350 количество ордеров 10 ост по умолчанию
 

nikolaijg

Активный участник
Щёт 4 запуск с четверга на пятницу после роловера депо 11центов настройки стоп350 количество ордеров 10 трал 80. Конец торгов 24.08цента баланс депо. Но проследил еслиб не по тралу а по индюку закрылось было б в два раза больше. С понедельника открою щёт 5 без трала посмотрим что будет.
 

nikolaijg

Активный участник
Просьба к админам не переносить и не разделять тему пусть она будет двойной пока ждём каких то результатов по турбе болтаем о сопутствующем пожалуйста.
 

gek

Элитный участник
Щёт 4 запуск с четверга на пятницу после роловера депо 11центов настройки стоп350 количество ордеров 10 трал 80. Конец торгов 24.08цента баланс депо. Но проследил еслиб не по тралу а по индюку закрылось было б в два раза больше. С понедельника открою щёт 5 без трала посмотрим что будет.

Да блин,глаза режет!
Пиши СЧЁТ!;)
 

nikolaijg

Активный участник
Да блин,глаза режет!
Пиши СЧЁТ!;)
Извините но для меня это не удобство а вы если хотите посмотреть торговлю поставьте на демку или изыщите 10-20центов и поставьте на реал. В любом случае это всего неделя тестов это не о чём не говорит может так совпало что неделя была благоприятной. Я описываю тест новой для себя совы пока ждём результатов по турбе чтоб не скучно было и может быть этот сов тоже очень не плох эксперимент покажет а так утро не задалось началось с лосей щёт 4 навернулся я залил на его ещё 29центов причину лосей увидел это большой спред в начале торговли в понедельник ( я уже писал что он не сильно хорошо при большом спреде работает эффект такой как будто тайм с м15 на м1 переключил) по этому буду ограничивать при помощи вот этой совы
 

Вложения

  • TradeScheduler v2.3.ex4
    31,2 КБ · Просмотры: 39

Slaventusv

Прохожий
Колыхну немного тему!
По сабжу вопрос, толком не понятно как на ecn эта штука работает, так понимаю что там в валюте счёта нужно писать? И не очень по стратегии и параметрам бота понятно. Есть где нибудь, что то типа мануала какого нибудь? И вообще сабжевый советник можно как нибудь на что то доходное настроить? Кто добился успехов? А то николай что-то пропал смотрю.
 

nikolaijg

Активный участник
Колыхну немного тему!
По сабжу вопрос, толком не понятно как на ecn эта штука работает, так понимаю что там в валюте счёта нужно писать? И не очень по стратегии и параметрам бота понятно. Есть где нибудь, что то типа мануала какого нибудь? И вообще сабжевый советник можно как нибудь на что то доходное настроить? Кто добился успехов? А то николай что-то пропал смотрю.
переболел короной. долгий отходняк. всё выше изложенное не стоит потраченного времени а может на турбу терпение закончилось всё закрыл к хренам
 

Slaventusv

Прохожий
переболел короной. долгий отходняк. всё выше изложенное не стоит потраченного времени а может на турбу терпение закончилось всё закрыл к хренам
Ну тут сочувствую, карона дрянь ещё та! тоже имел дело. А по теме, интересен второй советник, по нему какие то подвижки были?
 

nikolaijg

Активный участник
Сейчас пытаюсь замучать вот этого котёнка
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 25
  • Stepma.ex4
    20,8 КБ · Просмотры: 20
  • template_name15м.tpl
    4,9 КБ · Просмотры: 14

nikolaijg

Активный участник

Вложения

  • Exp4_-_VirtualTrailingStop_w_line_market_-.ex4
    20,8 КБ · Просмотры: 19

nikolaijg

Активный участник
И эту систему я мучаю всего 2.5 дня по этому новичкам стоит пока обойти её стороной дальше видно будет
 
Верх