Твой новый актив с InstantCapital

instantt

Местный житель
Добрый день!
Что могу Вам предложить:
1. Торгует робот, на реальных счетах, это мониторинг одного из счетов.
2. Робот стоит на VPS сервере, торговля ведется 24 часа в сутки.
3. Есть риск, но в наше время куда без него, риск есть и в реальной жизни, в бизнесе!
4. Счет открыт на RoboForex и есть подключенный мониторинг MyFXBook.
5. Копирование сделок на RoboForex стоит 10% от прибыли, это очень консервативно!
6. Есть клиенты которым с нуля настраиваю счет, подключаю к VPS серверу и контролирую полностью работу, консультирую, помогаю выводить и накапливать прибыль, условия 20% от прибыли. Пока все довольны.


 
Последнее редактирование модератором:

Cтепaн

Местный знаток
Добрый день!
Что могу Вам предложить:
1. Торгует робот, на реальных счетах, это мониторинг одного из счетов.
2. Робот стоит на VPS сервере, торговля ведется 24 часа в сутки.
3. Есть риск, но в наше время куда без него, риск есть и в реальной жизни, в бизнесе!
4. Счет открыт на RoboForex и есть подключенный мониторинг MyFXBook.
5. Копирование сделок на RoboForex стоит 10% от прибыли, это очень консервативно!
6. Есть клиенты которым с нуля настраиваю счет, подключаю к VPS серверу и контролирую полностью работу, консультирую, помогаю выводить и накапливать прибыль, условия 20% от прибыли. Пока все довольны.

История торговли всего в 3 недели, центовый счёт, да ещё и сеточник. :rolleyes:
Очень оригинально...

Других счетов нет?
 
Последнее редактирование модератором:

instantt

Местный житель
История торговли всего в 3 недели, центовый счёт, да ещё и сеточник. :rolleyes:
Очень оригинально...

Других счетов нет?

Вот счет с регулярными снятиями, кто заинтересовался прошу по наблюдать
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    21,7 КБ · Просмотры: 16

Cтепaн

Местный знаток
Вот счет с регулярными снятиями, кто заинтересовался прошу по наблюдать

Не могу понять. В отчётности присутствуют десятки тысяч долларов прибыли, а на на представленном мониторинге MyFxBook - центовый счёт.
Я думаю человек, который может открыть ECN-счёт не будет открывать центовый счёт и переплачивать за спреды?
Что-то как-то не сходится одно с другим...
 

instantt

Местный житель
Не могу понять. В отчётности присутствуют десятки тысяч долларов прибыли, а на на представленном мониторинге MyFxBook - центовый счёт.
Я думаю человек, который может открыть ECN-счёт не будет открывать центовый счёт и переплачивать за спреды?
Что-то как-то не сходится одно с другим...
Счет на мониторинге MyFxBook центовый поэтому там десятки тысяч. Сделок в течении дня не так много что бы спреды много сжирали. Ну это мое мнение.
Прикрепленная статистика ниже это другой счет. Там больше сумма в 10 раз но он тоже центовый. Это пример торговли а условия где открыть и с какими рисками обговариваются индивидуально. можно 20% в месяц можно 20% в год.
 

instantt

Местный житель
Вот и прошел еще один месяц, месяц был непростой, нагрузка на депо была приличная но контролируемая. все таки 50% к депу не каждый робот показывает, дальше пойдет легче.
Расскажу немного о системе открытия сделок:
- вход в рынок осуществляется по тренду с помощью системы индикаторов.
- если открытая сделка уходит в минус то происходит усреднение сеткой ордеров с корректировкой открытия, так же по индикаторам.
(если например происходит свеча в 50 пп. то сделки не открываются пачкой, а усреднение происходит только после остановки движения)
 

instantt

Местный житель
прошел месяц, прибыль не сверх, но неплохая 30% это нормально. Просадки были небольшие, гладко и спокойно
 

vitto.mq4

Местный знаток
прошел месяц, прибыль не сверх, но неплохая 30% это нормально. Просадки были небольшие, гладко и спокойно
Просадка:-70.13
Это считается нормально ???
Если нормально добавляй денег и вперед, чо ты центы гоняешь.
Или ты хочешь чтоб кто нибудь другой рискнул своими деньгами под просадку -70% ?
 

instantt

Местный житель
Просадка:-70.13
Это считается нормально ???
Если нормально добавляй денег и вперед, чо ты центы гоняешь.
Или ты хочешь чтоб кто нибудь другой рискнул своими деньгами под просадку -70% ?
Да гоняю) есть пару счетов по 1000, работают потихоньку этот настроенный на сервисы копировальные, вот и транслирую.
 

instantt

Местный житель
Прошел очередной месяц, так как лот фиксированный и мной не менялся с открытия счета, то прибыль не большая, так же в районе 30%.
 

instantt

Местный житель
Прошел еще месяц автоматической торговли, стабильно 30%, даже 39%. В принципе неплохо. Ну а просадка изначально была большая то что очень маленький начальный депозит был.
 

instantt

Местный житель
Ну вот закончился август, месяц был непростой, рынок пер и прет трендом, но робот провел спокойно, 20% прибыли, минус конечно фиксированного лота что с каждым месяцем в процентах от общего депозита прибыль падает. Но ничего, главное стабильно и без просадки как в самом первом месяце который испортил всю красоту.
 
Верх