у кого есть хороший робот форекс

ALI RAZA ALVI

Интересующийся
у любого есть хороший форекс, который безопасно зарабатывает 30-50% в месяц с меньшей просадкой
свяжитесь со мной
 

Ugar

Гуру форума
Мой адрес почты есть в подписи.
Безопасно только деньги в банке. На форексе, как и на других биржах, есть не торговые и торговые риски. И чем больше хочется получить, тем выше риск. 30-50% это прилично, за это придётся платить большим риском.
 

UZver

Активный участник
Ну, допустим, у меня есть и хороший форекс и хороший робот.
Что в вашем понятии безопасно?
с меньшей просадкой - относительно чего? Сколько вешать в граммах?
 

ALI RAZA ALVI

Интересующийся
Ну, допустим, у меня есть и хороший форекс и хороший робот.
Что в вашем понятии безопасно?
с меньшей просадкой - относительно чего? Сколько вешать в граммах?
братан безопасно означает не взорвать ваш счет и капитал
 

diyor

Интересующийся
безопасно на 2-3 месяцев торгует а потом уже опасно
 

diyor

Интересующийся
При торговле форекс с помощью роботов и советников нужно соблюдать ряд правил, невыполнение которых неизбежно приведет к потерям. И, прежде всего, как первое правило, нужно помнить, что получать стабильную прибыль в автоматическим режиме — сложная задача, требуется понимание процесса и соответствующие навыки.
 

biznesmenby

Интересующийся


риски были установлены более среднего, в настоящее время не более 20%
 

Mololave

Прохожий
Привет, автор напиши в лс, или давай свяжемся, есть хороший робот, 20-50% просто забудь о таких цифрах, получать даже 10% это высокорисково, при торговле советниками надо до минимума снижать риски, но и не перегибать, чтобы прибыль была ощутима, я торгую в месяц в среднем 10-15% стабильно уже почти год, просадок больших нет, позитивный прирост каждый день чувствуется, робот очень гибкий в настройках, можно вообще его законсервативить так, что получать будешь конечно 6-8% в месяц, зато просадок не будет почти, минимальные, и на долго сроке сможешь реально зарабатывать, а советники которые дают много процентов в месяц, она быстро сливают, те ситуации на рынке которые у меня на роботе обычные, у советника 20-50% это опасные, либо уже грань слива, у нас тоже тоже можно на агрессив поставить, но нужны знания, контроль, и долив иметь, и все эти 3 пункта как минимум, если ты без знаний, и не хочешь обучаться, то забудь про такие цифры, возьми себе советника получай 6-10% в месяц и не парься.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у любого есть хороший форекс, который безопасно зарабатывает 30-50% в месяц с меньшей просадкой
свяжитесь со мной
прошлый месяц -2.5% по счёту,а за 3 месяца +150%
максимальная просадка была около 25%
 

Вложения

  • филин.png
    филин.png
    41,7 КБ · Просмотры: 61

vitto.mq4

Местный знаток
у любого есть хороший форекс, который безопасно зарабатывает 30-50% в месяц с меньшей просадкой
свяжитесь со мной

безопасно зарабатывает 30-50% в месяц - такого не бывает.
Безопасно может быть 3-5% в месяц.
А так здесь все делают по 30 - 50 % в месяц, только мониторинг хотя бы за 6 месяцев никто не покажет ;)
 

TT23rus

Почетный гражданин
Бывает и такое....
 

Вложения

  • TickmillFibonacciEA.rar
    19,6 КБ · Просмотры: 94
Верх