Улыбнуло

st2050

Гуру форума
Трагикомичный пример про важность научиться излагать мысли прежде чем выступать публично.
Начальник управления МВД по Брянской области в интервью "Брянской губернии":

Коррупция - часть работы. Занимаются злом совместно с прокуратурой.
То ли чистосердечное, то ли пресс-секретарь в отпуске.

 

тен

Местный знаток
только что


Hitler changed for bad
Boris Johnson changed for bad
Medvedev changed for bad
Macron changed for bad
Merkel changed for bad
Lenin changed for bad
Stalin changed for bad
Lukashenko changed for bad
Assad changed for bad
Guaido changed for bad
Maduro changed for bad
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    114,8 КБ · Просмотры: 22

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Немного юмора...

Капитана панамского контейнеровоза наградили Орденом Дружбы​


auto_14-417045_a9d3fc90.jpg

Президент России подписал указ о награждении Орденом Дружбы капитана панамского контейнеровоза Ever Given Маркоса Эскобара. В представлении к государственной награде отмечается, что Эскобар внес большой вклад в укрепление экономики России, позволив стабилизировать ситуацию на мировом рынке нефти в «трудное время санитарных ограничений».

Благодаря капитану панамского судна Ever Given", в настоящее время Суэцкий канал заблокирован для судоходства. Из-за того, что контейнеровоз сел на мель, сейчас перед входом в канал скопилось более 150 кораблей, среди них, по меньшей мере, 10 танкеров с 15 млн баррелей сырой нефти. Египетские технические службы пытаются снять корабль с мели, но пока безуспешно.

По различным оценкам, работы займут до одного месяца. Эксперты отмечают, что подобное положение вещей ситуации также выгодно скажется на альтернативных маршрутах, например Севморпути.
 

st2050

Гуру форума
Важная новость: Путин положил градусник на тумбочку.

111.jpg

--
Не шучу, проверил.

Гугл показывает по слову Путин и точному совпадению фразы "положил градусник на тумбочку":
- 5,5 тысяч поисковых результатов,
- в том числе 3,1 тысячи - новости, начиная с РИА.

Не переключайтесь, может завтра расскажут что ещё глава государства на тумбочку положил :D

--
Даже картину уже нарисовали.

123.jpg
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
- Может я и не читал библию, но я христианин!
- А я не учился в медицинском, но уверен что я хирург.

Ютуб-канал Атеист Атеизм
 

Илон

Гуру форума
- Может я и не читал библию, но я христианин!
- А я не учился в медицинском, но уверен что я хирург.

Ютуб-канал Атеист Атеизм

- Может я и не читал библию, но я христианин!
- А я не учился в медицинском, но уверен что я хирург.

Ютуб-канал Атеист Атеизм
если на твою шею одели крест, то ты христианин??
 

st2050

Гуру форума
какой же ты христианин , если не читал библию? не понимаю обьясни?

Это была шутка о людях, относящих себя к какой-либо вере, но не изучавших её основы.

Я не христианин. Библию читал в вариантах разных (у разных вариантов христианства есть отличия) и в подстрочных переводах с греческого и иврита. Увлекаюсь религиоведением более 25 лет, много чего читал.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Я как бы придерживаюсь жизненных заповедей. Религии меняются с течением времени и запросами общества. Но моё личное мнение, религия Это самый стабильный бизнес существующий не одно тысячелетие, оказывающий влияние на правительства групп стран.
 

##Alex##

Элитный участник
...христиане пытались обратить к богу и аборигенов Австралии..... у аборигенов был всего лишь один вопрос... почему, если бог вас любит, его надо бояться?..... до сих пор нет ни одного верующего аборигена.... они оказались умнее нас всех вместе взятых..... :cool:
 

st2050

Гуру форума
Индийское Министерство науки профинансировало исследование эффекта Гаятри-мантры на лечение ковида, которое проведёт Всеиндийский институт медицинских наук.

Это распространённая в индуизме стихотворная молитва из четырёх строк на санскрите, обычно исполняемая в виде песни.
Обращена солнечному божеству Савитару, содержит просьбу о вдохновении / просветлении мыслей.
Письменные источники восходят к 10 веку до н.э. (Яджурведа)

21 век однако, космические корабли бороздят.


Извините что видео нужно открывать через Ютуб, пытался выбрать наиболее приятное исполнение.
Пруф на новость: thehindu.com/news/national/science-ministry-funds-trial-on-effect-of-gayatri-mantra-in-treating-covid-19/article34111676.ece
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Это была шутка о людях, относящих себя к какой-либо вере, но не изучавших её основы.

Я не христианин. Библию читал в вариантах разных (у разных вариантов христианства есть отличия) и в подстрочных переводах с греческого и иврита. Увлекаюсь религиоведением более 25 лет, много чего читал.
если ты изучал религии 25 лет , то кое что понял бы) а так получается книжки только читал в одно ухо из другого вон))
 
Верх